«Хочу унитаз!»: Анне Калашниковой не понравился подарок за 1,5 миллиона

Странный выбор певицы вполне объясним, если знать, что происходит в ее жизни.
«Хочу унитаз!»: Анне Калашниковой не понравился подарок за 1,5 миллиона
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица и экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова на прошлой неделе отпраздновала свой день рождения. Поскольку женщина участвует в качестве модели в различных рекламных проектах и записывает песни, у нее остается мало времени на сына Даню.

Анна не хотела организовывать шумное торжество, но избежать празднования ей не удалось. Поэтому она устроила вечеринку, для близких друзей.

Гостям Калашниковой праздник понравился. Сама именинница поблагодарила всех приглашенных, которые смогли найти время, чтобы прийти на ее торжество.

Из всех гостей самый большой сюрприз преподнес ректор бизнес-школы Григорий Аветов, с которым Анна встречается больше двух лет. Он уже дарил Калашниковой дорогое ювелирное украшение — кольцо с бриллиантом в 15 карат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это кольцо вызвало шквал обсуждений в Сети. Многие не верили, что мне действительно сделали такой подарок. Вот кольцо, пожалуйста. А ко дню рождения мне подарили еще и бриллиантовый крестик в тон к этому замечательному украшению», — сообщила Анна.Изделие от известного ювелирного дома Tiffany инкрустировано небольшими бриллиантами и стоит около 20 тысяч долларов. Но Анна утверждает, что несколько расстроена этим подарком. «Я сейчас плотно занята ремонтом. Решила кое-что переделать в своей квартире. Поэтому мне сейчас немного не до украшений. Я бы больше была рада, если бы мне на праздник подарили бы новую кровать или унитаз», — посетовала женщина.