Wedding школа: готовимся к свадьбе

Как выбрать платье, кольца, где провести медовый месяц
Wedding школа: готовимся к свадьбе

Если вы уже планируете свою свадьбу, то наверняка у вас масса вопросов по ее организации. 13 декабря в отеле «Балчуг» пройдет очередное занятие Wedding школы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как распределить бюджет, как выбрать платье, где самые лучшие свадебные площадки, куда улететь в медовый месяц? Для всех тех, кто уже вступил в этот прекрасный подготовительный период, журнал Wedding организовал Wedding -школу.


Для проведения лекций и мастер-классов школа приглашает лучших экспертов свадебной индустрии: флористов, ювелиров, декораторов, стилистов, свадебных распорядителей, которые откроют массу своих профессиональных секретов.
Wedding-школа поможет женихам и невестам организовать лучшую свадьбу в мире!


Программа мероприятия:


— «Свадьба в Кусково». Презентация Дирекции по подготовке и проведению массовых мероприятий Москвы (выступление балета, фольклорное шоу, выступление флористов)


— «Советы стилиста». Выступает стилист, популярный ведущий телеканала «Домашний» Влад Лисовец


— «Как выбрать главное украшение». Мастер-класс от ювелирной компании, который поможет ответить на вопросы «Модные тенденции в ювелирных украшениях», «Как отличить Бриллиант от подделки» и многое другое


— «Свадебный танец». Разучить танец на одном занятии — это реально! Мастер-класс от сети танцевальных клубов.


Для участия в мероприятии, отправьте заявку по электронному адресу wedding@imedia.ru (обязательно укажите свой телефон) или звоните по телефону (495) 506 40 13
.