«Выспались?» Галина Боб опубликовала «честный» снимок заботливой мамы

Звезда сериала «Деффчонки» воспитывает двух сыновей от своего супруга Сергея Корягина.
«Выспались?» Галина Боб опубликовала «честный» снимок заботливой мамы

34-летняя актриса сериала «Деффчонки» Галина Боб вот уже семь лет счастлива в браке с режиссером ситкома Сергеем Корягиным. Пара воспитывает трехлетнего сына Льва и годовалого Андрея. Артистка активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками подробностями воспитания детей, а также часто показывает забавные видео о буднях мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по публикациям Галины, она успешно совмещает материнство и карьеру, так как продолжает участвовать в проектах и съемках. Однако в этот раз актриса решила показать «закулисье» жизни обычной мамы.

На фото Галя позирует в длинном платье, пальто, куртке, шапке и с шарфом на шее. В руках она держит кофеварку и стаканчик. «Доброе утро всем мамочкам. Только не говорите, что выглядите лучше, чем я. И что мешки у вас под глазами меньше на два кг, чем у меня. Выспались?» — подписала Боб снимок, сделанный на детской площадке.

Подписчицы актрисы согласились с тем, что в жизни мамы есть место не только смеху и радости. Многие стали делиться своим опытом и рассказывать, как их дети не могут уснуть, не слушаются или капризничают по поводу и без него:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«До 7 утра качала! Нам девять месяцев, и что это, и когда закончится – я не знаю», «У меня дочка до двух лет не спала. Я думала, с ума сойду!!», «Галина, моему младшему уже три года, но мешки под глазами все еще ого-го!», «Каждое утро вот также выгляжу», «Вы еще красотка, Галя!»

Фото: @galabob