«Выглядите великолепно»: 59-летняя Маша Распутина показала стройные ноги в мини-платье (видео)

Исполнительница хитов «Кружит Музыка» и «Я родилась в Сибири» похвасталась стройной подтянутой фигурой и длинными ногами в новом ролике.
«Выглядите великолепно»: 59-летняя Маша Распутина показала стройные ноги в мини-платье (видео)
Persona Stars

Маша Распутина впервые стала знаменитой в 1989 году – её дебютная композиция «Играй, музыкант» звучала буквально «на каждом углу», а кассеты с песнями «Я родилась в Сибири», «Отпустите меня в Гималаи», «Кружит музыка» активно раскупались поклонниками. Алла Агеева (имя певицы при рождении) выросла в Кемеровской области, ее семья не имела отношения к шоу-бизнесу. В 1988 году артистка окончила дирижерско-хоровое отделение Тверского музыкального училища и вскоре попала на большую сцену, взяв по совету знакомых псевдоним Маша Распутина, который сопровождал ее всю карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на яркие откровенные образы на сцене, певица категорически отказывается считать себя секс-символом: «Или ты настоящая, талантливая, или ты нуль, с придуманными категориями. Какой же я секс-символ? Я никогда этого не любила. Я была суперпевицей. А то, что я обнажала стройные ноги, носила короткие юбки, так я просто считала, что это красиво. Я обладаю вкусом», — рассказывала она в мае журналистам программы «Ты не поверишь». В среду 59-летняя артистка выложила короткое видео, в котором продемонстрировала фигуру, подчеркнутую коротким белым платьем, высоко открывающим стройные ноги.

Пользователи Сети позитивно встретили публикацию Маши Распутиной и не поскупились на комплименты певице: «Маша, вы как всегда огонь! Просто ураган позитива и положительных эмоций», «Мария, ты классная», «Мария Николаевна, вы сегодня зажгли весь зал, браво, спасибо Вам за то, что Вы нам дарите», «Дорогая Мария Николаевна, выглядите, как всегда, великолепно! Красоточка», «Шикарная», «С детства вас обожаю», «Ну куколка наша», «Вот она, красотка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина фото
Маша Распутина
Соцсети

Маша Распутина была замужем за Владимиром Ермаковым, который придумал ее яркий сценический образ. В 1985 году у пары родилась дочь Лидия. Супруги расстались после громкого конфликта. С 1999 года артистка замужем за бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым. 8 сентября 2000 года в семье родилась дочь Мария. Певица дружна с дочкой мужа от предыдущих отношений – Нелли и отмечала, что не делит детей на своих и чужих. Год назад певица сетовала, что не сумела выстроить отношения с дочерьми: «Почему я, как женщина, несчастна наполовину? Потому что ни одна из дочерей меня не слушает. Ни одна из них никогда не прислушивалась ко мне. Для меня это загадка, почему я для них не стала авторитетом. Хотя я всегда все делала для них».

Вы слышали песни в исполнении Маши Распутиной?
Да
Нет
Маша Распутина фото с мужем Виктором Захаровым
Маша Распутина с мужем Виктором Захаровым
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маша Распутина с коллегами фото
Маша Распутина с коллегами
Соцсети
Маша Распутина
Маша Распутина
Соцсети
Маша Распутина
Маша Распутина
Соцсети
Маша Распутина фото
Маша Распутина
Соцсети