Выбросили обручальные кольца в воду: Екатерина и Вячеслав Малафеевы развелись после 11 лет брака

44-летний футболист и его вторая жена устроили пышную вечеринку в честь расторжения брака и поблагодарили друг друга (видео).
Выбросили обручальные кольца в воду: Екатерина и Вячеслав Малафеевы развелись после 11 лет брака
Соцсети

Экс-участник сборной России по футболу, вратарь «Зенита» и бизнесмен Вячеслав Малафеев с 2012 года был женат на Екатерине Малафеевой (Комяковой), которая на девять лет младше спортсмена. Пара сыграла свадьбу после гибели первой супруги Вячеслава Марины в автокатастрофе в 2011 году. Екатерина вместе с мужем растила его детей от первого брака: Ксению, которой на момент смерти матери было семь лет, и Максима, оставшегося сиротой в пятилетнем возрасте. 10 мая 2013 года у Екатерины и Вячеслава родился сын Алекс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В понедельник стало известно, что супруги приняли решение о разводе. Малафеевы не стали публично выяснять отношения или давать интервью со скандальными подробностями – они хранили в тайне причину расставания, а 10 сентября устроили пышную вечеринку для друзей в честь расторжения брака. Екатерина выложила видео, запечатлевшее фрагмент торжества, и сообщила: «Наша история закончилась. Вчера был необычный день для нашей семьи. Мы развелись со Славой. Наша любовь трансформировалась в дружбу».

На прощальной вечеринке Вячеслав появился в белых брюках и рубашке, Екатерина же выбрала чёрный ансамбль: мини-шорты, фантазийная блузка с «перьями», прозрачные гольфы и ботинки на высокой подошве. «Впереди еще целая жизнь», — написала уже бывшая супруга футболиста чуть позже. Празднуя свое расставание, Вячеслав и Екатерина торжественно сожгли новости о себе, вышли на медленный танец, а затем выбросили в воду свои обручальные кольца. «Свобода и мир. Спасибо, Катя», — написал спортсмен под коротким видеофрагментом с вечеринки.

На блог Малафеева подписано чуть меньше миллиона человек, на страницу Екатерины – 462 тысячи. Большинство пользователей Сети пожелало каждому из экс-супругов найти свое счастье, но некоторые не преминули упрекнуть Екатерину в «бумеранге», утверждая, что она встречалась с Вячеславом еще при жизни его первой жены, — по их версии, Марина погибла потому, что нервничала, зная о неверности мужа. Сами Малафеевы оставили подобные предположения без комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Малафеева с сыновьями Максимом и Алексом
Екатерина Малафеева с сыновьями Максимом и Алексом
Соцсети
Екатерина и Вячеслав Малафеевы с сыновьями Максимом и Алексом фото
Екатерина и Вячеслав Малафеевы с сыновьями Максимом и Алексом
Соцсети

Тем не менее, поклонники не смогли не отдать должное изяществу расставания пары: «Если честно, я восхищаюсь этой парой, что расстались на такой хорошей ноте, ещё и отпраздновали. "Цивилизованно и человечно, браво", "Странный конечно развод, но со стороны смотреть забавно. Главное на дружеской ноте. Счастья обоим", "Желаю вам обоим прекрасных и добрых перемен", "Ребят! Вы были прекрасной парой, но впереди у вас все только самое-самое, просто у каждого свое", "Каждая история имеет начало и конец. Всем счастья и благополучия. А статистика по разводам неумолима", "Самое главное что все живы счастливы и здоровы и остались в хороших отношениях и вперёд и с песней, жизнь продолжается надо работать и растить детей" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вам нравится идея вечеринки по поводу развода?
Если не расстались врагами - отлично!
Нет, не вижу повода для праздника
Екатерина и Вячеслав Малафеевы фото
Екатерина и Вячеслав Малафеевы
Соцсети