«Вы в свадебном?» 52-летняя Ирина Салтыкова заинтриговала поклонников белоснежным нарядом

Пользователи Сети предположили, что певица собралась под венец после долгих лет одиночества.
«Вы в свадебном?» 52-летняя Ирина Салтыкова заинтриговала поклонников белоснежным нарядом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Салтыкова проводит отпуск в путешествиях. Певица успела отдохнуть в Италии, поделившись с поклонниками путевыми впечатлениями. Артистка не ограничивалась пляжным отдыхом — она гуляла по узким улицам небольших городков, посещала «блошиные рынки» и встречалась с друзьями.

В понедельник Ирина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свою новую фотографию, вызвавшую повышенный интерес поклонников.

На художественном снимке певица запечатлена в белом платье с закрытой горловиной и длинными рукавами. Многослойная юбка из шифона ниспадает красивыми складками, прикрывая светлые туфли-лодочки на ногах Салтыковой. Созданный нарядом образ артистки выглядит торжественным и элегантным.

Пользователи Сети восхитились артисткой и адресовали ей искренние комплименты: «Шикарная Белоснежка», «Моя любимая царица», «Очаровательная, обворожительная, чудесная», «Красавица, как всегда», «Какая же Вы хорошенькая», «Нежный ангел», «Шикарная, утонченная, обворожительная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники предположили, что 52-летняя певица готовится к замужеству и искренне порадовались за Ирину:

«Очень красивая невеста», «Как в свадебном», «За кого?», «Ирина, вы в свадебном? Если что... Вы сообщите... С удовольствием поздравляю», «Похожа на невесту. Это знак. Будете самой красивой невестой» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Салтыкова (в девичестве Сапронова) в 1986 году познакомилась в Сочи с солистом группы «Электроклуб» Виктором Салтыковым. Вскоре они поженились, а в 1995 году расстались после восьми лет семейной жизни. После конфликтного развода артистка начала сольную карьеру и завоевала любовь зрителей. Ее дебютный альбом «Серые глаза» стал хитом продаж 1995 года, уступив лишь произведениям Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От брака с музыкантом у певицы осталась дочь. 30-летняя Алиса Салтыкова живет в Лондоне. Девушка исполняет композиции на английском языке под псевдонимом Alisa, а также сама пишет песни, в том числе для матери.

Ирина Салтыкова больше не выходила замуж, и Алиса осталась ее единственным ребенком. У Виктора Салтыкова есть двое детей от второго брака с Ириной Метлиной. 23-летняя Анна уже выступает на сцене под псевдонимом Аня Мон, а сыну Святославу сейчас всего десять лет.

Ирина Салтыкова с дочерью Алисой
Фото: Persona Stars @irinasaltykova_official