«Вы такой юморной»: поклонники Валерия Меладзе в восторге от его Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Подписчики знаменитого артиста восхищаются его самоиронией и забавными фотографиями, которые певец сопровождает шутливыми подписями.
«Вы такой юморной»: поклонники Валерия Меладзе в восторге от его Instagram*
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце ноября Валерий Меладзе завел личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 52-летний артист долго не жаловал социальные сети и не присутствовал ни в одной из них. Однако дочери певца удалось уговорить отца порадовать поклонников и делиться с ними новостями.

Несмотря на то, что Валерий Шотаевич не имеет опыта ведения Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), его непосредственность, чувство юмора и самоирония быстро покорили пользователей Сети.

Сейчас на блог артиста подписывается до 3 тысяч человек в день. Поклонники с удовольствием рассматривают снимки и наслаждаются забавными подписями к ним.

В день Рождества Меладзе опубликовал фотографию, на которой он держит две огромные бутылки вина. Певец дополнил кадр бодрым комментарием:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За здоровый образ жизни!!! Фитнес 2018!».

Второе фото, на которой артист с друзьями дружно поднимает огромные бутылки, он сопроводил поздравлением: «С Рождеством! Прочь условности!». (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники с энтузиазмом встретили оригинальное поздравление от любимого артиста: «В любые праздники в готовности мы отменять все прочь условности!», «А кому то наверно влетит от Альбины...», «А не маловасто ли будет?», «Все большие разобрали, а мелкие оставили», «Валера, вы лучший!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец не изменяет грузинским корням и нередко упоминает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о выпивке.

В декабре Валерий Шотаевич опубликовал совместный снимок с Леонидом Агутиным и Сергеем Лазаревым, сопроводив его подписью: «Эти люди будут первыми, кого Вы увидите в 2018 году, если включите тв в 00.00. Не забудьте налить перед этим!». После вручения премии «Дорожного радио» певец показал свою фотографию с призом: «А вот и трофей! Немедленно обмывать!».

Артист регулярно радует своих поклонников юмористическими подписями к снимкам из-за кулис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед одним из концертов он разместил кадр из гримерки с риторическим вопросом: «Поможет ли грим?», а затем опубликовал сэлфи с пояснением: «Погнал на сцену».

Большой успех у поклонников завоевало фото Меладзе возле двери с головоломной надписью на табличке: «Управление спринкерной и дренчерными системами пожаротушения». Певец прокомментировал снимок: «Парни, выучите эти слова, и блесните эрудицией на первом свидании! Успех будет обеспечен!.. или нет».

Напомним, что Валерий Меладзе в 1989 году женился на Ирине Малухиной. От этого брака у артиста есть три дочери: 26-летняя Инга, 18-летняя София и 15-летняя Арина. Валерий Шотаевич регулярно общается с девушками и старается помогать им во всем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Задолго до официального развода Валерий начал встречаться с певицей и актрисой Альбиной Джанабаевой.

После расставания с Ириной Валерий Меладзе женился в 2014 году на своей новой избраннице, которая младше супруга на 13 лет. В этом союзе у артиста подрастают двое сыновей: 13-летний Константин, который всего на 14 месяцев младше Арины, и трехлетний Лука.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Фото: @meladze.ru @albinadzhanabaeva