«Вы провокаторша!» Маму Тимати осуждают за разжигание вражды между его женщинами

Симона Юнусова опубликовала фото внучки и процитировала ее слова о маме, вызвав ожесточенные споры поклонников об Анастасии Решетовой и Алене Шишковой.
«Вы провокаторша!» Маму Тимати осуждают за разжигание вражды между его женщинами
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимати с дочерью Алисой

Мама популярного хип-хоп исполнителя Тимати популярна в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) почти так же, как ее сын. На блог Симоны Юнусовой подписано свыше 2,8 миллионов человек. Немногие персоны российского шоу-бизнеса могут похвастаться такими показателями. Симона Яковлевна назвала свой блог лаконично: «Просто бабушка». Мама Тимати регулярно делится фотографиями и видеозаписями с любимой внучкой, четырехлетней Алисой.

Симона Яковлева привлекает подписчиков искренними откровенными размышления о жизни и отношениях между людьми, которыми она сопровождает фотографии и видеоролики в блоге.

Иногда публикации знаменитой бабушки вызывают жаркие споры пользователей Сети. Недавно Симона Юнусова поделилась фото Алисы, которая сидит на дереве в юбке-трусиках, и процитировала одну из бесед с внучкой: «Алиса, смотри, жених с невестой! — Они полюбили друг друга и женятся? — Да. — А как же быть, если я полюбила Папу, а он уже Маму выбрал?!»

Дочь Тимати Алиса Юнусова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Короткий рассказ о рассуждениях четырехлетней девочки неожиданно стал поводом для бурного обсуждения подписчиков, которые сделали вывод: мама Тимати так и не приняла новую спутницу сына и мечтает о его возвращении к маме Алисы. Пользователи Сети упрекнули Симону Яковлевну в провоцировании раздора между Аленой Шишковой и нынешней возлюбленной музыканта — Анастасией Решетовой:

«Вы врете девочке, что папа любит маму? Что будет, когда девочка начнет видеть папу рядом с вечно голой тетей», «Симона, Вы гений провокаций! Вроде бы ничего не сказали, просто процитировали Алису. Супер», «У вас, кажется, не все так хорошо с принятием выбора ваших детей, как вы говорите».

Некоторые поклонники высказали уверенность, что Тимати все равно вернется к Алене Шишковой, другие выступили в защиту Анастасии Решетовой. Одни подписчики обвиняли Симону Юнусову во вранье внучке, другие — в негативном отношении к любимой женщине сына. Мама Тимати также подверглась критике за чересчур открытое фото внучки: «Наденьте уже на Алису топик! Взрослая девочка же уже», «Ну где купальник?», «Мне кажется не стоит публиковать фото детей в купальниках, трусах. ведь фото ребенка гуляет в интернете, его будут просматривать миллионы людей среди которых не дай Бог есть и те кто питает нездоровый интерес» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Тимати и Анастасия Решетова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Тимати Алиса Юнусова появилась на свет 19 марта 2014 года в элитной клинике Доминиканы. Ее мать Алена Шишкова вскоре рассталась с музыкантом, однако звездные родители сохранили хорошие отношения. Воспитанием девочки занимается бабушка. Ввиду плотного рабочего графика отец и мама Алисы навещают дочку в свободное время.

С 22-летней моделью Анастасией Решетовой Тимати встречается с 2015 года. Пара не скрывает своих отношений и нередко выходит вместе в свет.

Алена Шишкова после расставания с Тимати предпочитает не обсуждать свою личную жизнь. Год назад она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместными снимками с 19-летним Юрием Осиповым, единственным сыном экс-президента РАН. Алена закрыла комментарии к фото и отказалась от обсуждения этих отношений. В феврале 2018 года прошел слух о романе Шишковой с Павлом Дуровым, который не нашел официального подтверждения.

Алена Шишкова с дочерью Алисой Юнусовой
Фото: @timatiofficial @simona280 @missalena.92 @volkonskaya.reshetova