«Вы можете закидать меня камнями»: Эвелина Бледанс встала на защиту молодой жены Джигарханяна

Актриса уверена, что не смогла бы жить с мужчиной много старше себя.
«Вы можете закидать меня камнями»: Эвелина Бледанс встала на защиту молодой жены Джигарханяна
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина Бледанс, Армен Джигарханян, Виталина Цыбалюк-Романовская

Недавно в многих СМИ появилась новость о том, что 82-летний Армен Джигарханян собирается разводиться с молодой супругой.

Артист в прошлом году женился на своей сотруднице Виталине Цыбалюк-Романовской. Ради нее он расстался с Татьяной Власовой, разрушив почти полувековой брак.

Развод протекал бурно: пара спорила о разделе совместно нажитого имущества и даже обратилась в суд. Новая супруга моложе артиста на 44 года.

Армен Джигарханян и Татьяна Власова

Джигарханян назначил Виталину руководителем своего театра. Внедренные ею изменения вызвали недовольство труппы, однако счастливый супруг не обращал внимания на жалобы.

В июле СМИ сообщили, что Джигарханян и его жена подали заявления в полицию, обвиняя Татьяну Власову в покушении на свою жизнь. Поскольку доказательства отсутствовали, уголовное дело возбуждено не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А несколько дней назад стало известно: артист обвиняет в покушении на свою жизнь уже нынешнюю супругу, Виталину Цыбалюк-Романовскую, и готовит документы на развод. Сейчас Джигарханян находится в 57-й больнице Москвы и не желает видеть супругу, которая успела подать в полицию заявление о его исчезновении.

Армен Джигарханян и Виталина Цыбалюк-Романовская на регистрации брака

Вчера в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале «Россия 1» Эвелина Бледанс высказалась в защиту молодой жены артиста:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Обсуждали тему исчезновения Армэна Борисовича Джигарханяна и разлада с его супругой Виталиной. Много было сказанно против нее. Но, вы можете закидать меня камнями — буду защищать ее. Я бы не смогла жить с мужчиной на 44 года старше! Она всегда искренне ухаживала за ним и была для него не только обожаемой девушкой, но и сиделкой, и нянькой, и администратором, и длилось это не один год» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Эвелины, Виталину обижают несправедливо: «Сейчас он называет ее предательницей и не хочет иметь с ней ничего общего. А разве не должен быть пожилой мужчина хотя бы благодарен женщине за то, что она честно отдала ему свои лучшие годы?!».

Мнения поклонников актрисы разделились. Большинство обвиняло Виталину в меркантильности и расчетливости, считая, что этот брак изначально не имел будущего:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не надо защищать эту бедную овечку, она знала что делает!», «Она не отдала свои годы, а продала, и достаточно выгодно», «А ее никто не просил отдавать ему свои лучшие годы, она понимала на что идет», «Не жалко её. Пожалеть могу инвалида, сироту, стариков брошенных, мать которую муж бросил с 3 детьми. Но не даму которая осознанно шла и наткнулась на то, к чему и пришла, здоровая красивая молодая», «Зачем хищницу оправдывать», «Она надеялась, что он пораньше покинет это свет, а он всё живёт, гад. Не убивать же. Пришлось тратить лучшие годы. Чтобы без наследства не остаться».

Некоторые подписчики согласились с Эвелиной и решили, что не вправе судить о ситуации со стороны: «Полностью с Вами согласна», «А мне его не жалко! Этот старый пень предал жену», «Мутная история с обеих сторон», «Этого и следовало ожидать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Эвелина Бледанс
Армен Джигарханян, заявил в полицию, что молодая жена пытается его убить
Фото: Persona Stars @vitalinaromanovskaya @bledans