«Вся в мамочку!» Юлия Началова показала подросшую дочь Веру

Артистка опубликовала фото с одиннадцатилетней дочкой от футболиста Евгения Алдонина.
«Вся в мамочку!» Юлия Началова показала подросшую дочь Веру

Юлия Началова редко делится в блоге семейными снимками. Певица предпочитает публиковать концертные фото, анонсы концертов и кадры с репетиций. В июне артистка презентовала новый клип «Я выбираю» и рассказала об этом на своей странице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия очень близка с дочерью Верой, которой в декабре исполнится 12 лет. Каждое фото девочки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вызывает большой интерес поклонников артистки.

Недавно певица вместе с дочерью стали участницами программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия». Юлия опубликовала совместное фото с Верой и рассказала о предстоящем событии: «Всем приветик! Мы выезжаем с дочей на съемки!.. Мы любим Вас и очень благодарны Вам друзья, что вы с нами», — обратилась Началова к подписчикам.

Юлия Началова с дочерью Верой

Пользователи Сети тепло встретили новую фотографию певицы с единственной дочерью: «Красавицы наши», «Мы вас тоже любим», «Какие вы элегантные с дочкой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие поклонники отметили, как выросла Вера, и обратили внимание на ее сходство со звездной мамой:

«Верочка совсем взрослая», «Какая дочь уже большая», «Две капли воды», «Очень похожи», «Вся в мамочку» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.). Юлия Началова поблагодарила подписчиков, а многим ответила лично.

Юлия Началова с дочерью Верой

Юлия Началова дважды была замужем. Ее первым супругом был музыкант Дмитрий Ланский. Пара рассталась в 2004 году, не успев обзавестись детьми. В браке с футболистом Евгением Алдониным у певицы родилась дочь Вера. Несмотря на развод, Евгений и Юлия сумели остаться заботливыми родителями для дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица до сих пор поддерживает добрые отношения с бывшей свекровью, а Вера с радостью отдыхает с отцом за границей.

С 2011 по 2016 год певица жила гражданским браком с хоккеистом Александром Фроловым. После расставания Юлия предпочитала не обсуждать с прессою свою личную жизнь. В начале лета 37-летняя певица перестала скрывать нового избранника и вышла на красную дорожку церемонии вручения премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» с 38-летним юристом Вячеславом.

Юлия Началова с новым возлюбленным Вячеславом

Фото: Persona Stars

@julianachalova