«Всем бы такую психику»: сын Владимира Преснякова уснул на концерте

Сцена «материнской любви» вызвала раскол среди подписчиков
«Всем бы такую психику»: сын Владимира Преснякова уснул на концерте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Последний свой «семейный» пост певица подписала так: «Дарю Вам самую сладкую фотографию в моем мире!», — и пожелала своим подписчикам хороших выходных. (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

В Интернете разгорелись баталии на тему можно ли маленького ребенка подвергать таким стрессам. Самое мягкое высказывание на эту тему было «Не думаю, что это правильно».Поклонники певицы, напротив, восхищались тем, насколько крепкая нервная система у ребенка: «Всем бы такую психику!», «"Мама рядом, он чувствет себя в безопасности чего и не поспать?"

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звездных родителей, занятых работой, времени побыть с сыном часто не хватает. Вечерние концерты, гастроли, записи и съемки отнимают большую часть времени. Поэтому Владимир и Наталья решили с детства приучить ребенка к сцене и «светошумовым эффектам».

«Но в конце Темка все-таки заплакал, приревновал, увидел, что мама тоже поет. А ведь он всегда так говорил: "Папа — на работу, а мама моя!" Сын думал, что мама ничего не делает, а сегодня познал, что такое сцена. Теперь он понимает, как папа работает», — подытожил Владимир.

Фото: @nataliapodolskaya