«Все ждали Дашу!» Егор Крид пришел на премию «МУЗ-ТВ» с родителями

23-летний участник шоу «Холостяк» не взял с собой Дашу Клюкину, но победил в номинации «Лучшее мужское видео».
«Все ждали Дашу!» Егор Крид пришел на премию «МУЗ-ТВ» с родителями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский хип-хоп исполнитель Егор Крид несколько дней назад выбрал победительницу шоу «Холостяк». 23-летний музыкант вручил обручальное кольцо Даше Клюкиной. Поклонники с нетерпением ждали появления Егора на публике с новой избранницей.

8 июня в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялась церемония вручения премии «МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Взоры зрителей были устремлены на красную дорожку, по которой проходили гости и номинанты.

Егор Крид не оправдал ожидания поклонников. Он появился в сопровождении родителей — пензенского предпринимателя Николая Борисовича Булаткина и его супруги Марины Петровны. Отец и мать артиста приветливо улыбались зрителям и ни на шаг не отходили от сына.

Егор Крид с отцом Николаем Борисовичем и матерью Мариной Петровной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Крид был объявлен победителем в номинации «Лучшее Мужское Видео» и получил памятную награду. Однако его поклонникам было не до поздравлений — они возмущались отсутствием Даши Клюкиной и высказывали разочарование телешоу «Холостяк»:

«Вот тебе и Крид с Дашей», «Думала, что он придет с Дашей, а он с родителями», «Мы три месяца зря ждали», «Очень жаль», «Пропадает интерес смотреть проект Холостяк»,

Некоторые подписчики заступились за Егора: «Что плохого? Он пришёл с родителями, это его решение, он уважает их и любит, на мой взгляд поступок, достойный уважения», «Молодец, родителей любит и уважает, хороший, достойный сын, приятно видеть уважение к родителям», «И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один» (орфография и пунктуация авторова сохранены. — Прим. ред.).

Егор Крид пояснил журналистам, что не стоит ожидать его появления с Дарьей Клюкиной: «Даша очень хорошая и добрая. Но жизнь распорядилась так, что мы не можем пока быть вместе. Мы хорошие приятели».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее артист уже отвечал в своем блоге разочарованной поклоннице: «Скажи, ты действительно считаешь, что на "Холостяке" люди женятся?

Кольцо — это некое правило проекта. Как и розы. По франшизе ты даришь его девушке в конце. Это некая традиция. На проекте ты можешь выбрать человека и сделать традиционный жест, а дальше уже продолжается жизнь».

Фото: @egorkreed @muztv