«Все время кем-то очаровываюсь»: Ксения Собчак рассказала о семейной жизни

Телеведущая рассказала, когда выведет сына в свет.
«Все время кем-то очаровываюсь»: Ксения Собчак рассказала о семейной жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак на минувшей неделе объявила о своем решении баллотироваться в президенты России с девизом «Против всех!». Одновременно 35-летняя телезвезда продолжает работу на проекте «Новую Фабрику звезд». Корреспондент издания StarHit расспросила Ксению о ее семейной жизни, сыне и организации рабочего времени.

Телеведущая призналась, что ее рабочий график уплотнен до предела: «Тяжело, много параллельных проектов. На "Новой Фабрике звезд" я провожу по 7−8 часов — с учетом грима, подготовки, ожидания... В моей жизни сейчас период, когда нужно четко выстраивать логистику перемещений, назначать максимальное количество встреч в одном месте, будь то офис, кафе или ресторан. Это гарантирует максимальное количество решенных вопросов. Много работаю дистанционно — Скайп, видеоконференции. В машине у меня настоящий бизнес-кабинет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения подчеркнула, что можно успеть тем больше, чем сильнее стремишься это сделать. После появления сына у нее прибавилось забот, но они долгожданные и приятные, поэтому не портят настроение.

Телезвезда призналась, что после рождения Платона она незаметно для себя превратилась из «совы» в «жаворонка»:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все произошло само собой. Биологические ритмы меняются с рождением ребенка. Теперь просыпаюсь рано, даже будильник не нужен. Очень странная вещь: с появлением малыша хочешь не хочешь из "совы" превращаешься в "жаворонка". Но это хорошо: утренние часы я теперь провожу с сыном».

Ксения посетовала, что занятия спортом теперь у нее проходят «по остаточному принципу». Главными делами для нее стали такие моменты, как прогулки и игры с сыном. Она осознает, что избавится от лишнего веса, если возьмется за это как следует, но на данный момент не может выкроить времени для этой цели.

Поклонники с нетерпением ждут, когда Ксения и ее муж Максим Виторган начнут публиковать фото и видео с участием маленького Платона. Телезвезда развеяла их надежды:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не планирую его показывать. Когда Платон вырастет, решит сам».

На вопрос, планирует ли Ксения работать в грядущие зимние праздники, телеведущая ответила: «Пока не знаю, но вполне может быть». Напомним, что спустя полтора месяца после рождения Платона она работала всю новогоднюю ночь.

Ксения призналась, что ощущает себя гораздо моложе своего возраста. Она отметила, что не считает пластические операции чем-то недопустимым: «Если она нужна, то почему нет. Я не против пластики в целом. Когда мне будет 60 лет и если у меня что-то сильно обвиснет, взвешу все за и против».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников удивил и заинтриговал ответ Ксении на вопрос, обращает ли она внимание на других мужчин: «Вообще-то я замужем. Но все время кем-то очаровываюсь. Я дружу с мужчинами — для меня это естественно».

Телеведущая отметила, что не считает себя транжирой. Она не отказывается от комфорта, но в то же время склонна копить деньги и не тратить их по пустякам. Ради работы она готова покинуть страну даже на год, но все зависит от предложения: «Если "Фокс" захочет, чтобы я сделала собственное ежедневное шоу в Америке, конечно, перееду и год с удовольствием потружусь. Если пригласят выступать в кафе "Татьяна" на Брайтон-Бич, то явно откажусь».

Фото: @xenia_sobchak