«Все! Вещи собрала!» Агата Муцениеце встревожила поклонников подробностями своей жизни

Актриса призналась поклонникам, что переезжает
«Все! Вещи собрала!» Агата Муцениеце встревожила поклонников подробностями своей жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Агата Муцениеце опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, который заставил поклонников всерьез опасаться за семейное счастье актрисы.

На снимке Агата изображена на фоне чемоданов и коробок с вещами, из-за чего многие подписчики решили, что звезда все же решила развестись с актером Павлом Прилучным. «Все! Вещи собрала! Привет новая жизнь! Перемены, всегда к лучшему...» — подписала снимок артистка.

Фолловеры принялись утешать звезду и строить догадки о том, куда решила переехать Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На самом деле, отношения в паре Прилучного и Муцениеце сейчас безоблачные! Семья решила переехать из пригорода в квартиру в Москве из-за того, что скоро у старшего сына Тимофея начнутся тренировки в секции по хоккею. Кроме того, скоро ребенок пойдет в школу, и на поездки до учебного заведения придется тратить много времени.

«За городом жить хорошо: тихо, уютно, природа вокруг, — поделился актер. — Но оттуда долго добираться до работы, а мы с Агатой все больше ценим время. Вот и приобрели жилье в городе. Не можем нарадоваться», — рассказал Павел журналу 7Дней.

Фото: @agataagata