«Все стареют». Поклонники Виктории Лопыревой не узнали на ее фотографии Траволту

34-летняя телеведущая встретилась с 64-летним звездой фильма «Криминальное чтиво» во время Каннского кинофестиваля.
«Все стареют». Поклонники Виктории Лопыревой не узнали на ее фотографии Траволту
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джон Траволта и Виктория Лопырева

На 71-й международный кинофестиваль в Каннах приехали многие российские звезды. В их числе — телеведущая, фотомодель и посол Чемпионата мира 2018 по футболу Виктория Лопырева. В рамках подготовки к чемпионату она уже посетила с официальными визитами Францию, Великобританию, Аргентину, Турцию, Марокко, Бразилию и Египет.

Недавно невеста Николая Баскова стала гостьей вечеринки Variety Cinema, устроенной в Каннах в честь Джона Траволты.

Виктория опубликовала совместный снимок с кинозвездой и поделилась своими впечатлениями от вечера: «Рада, что я получила возможность встретиться с этим невероятным актером! Мне было очень хорошо».

Виктория Лопырева и Джон Траволта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети не сразу узнали 64-летнего актера, запечатленного рядом с Викторией. Некоторые комментаторы обратили внимание, что звезда фильмов «Криминальное чтиво», «Без лица», «Поле битвы: Земля» изменился с годами:

«Ничего себе! Я бы сразу не узнал», «Эх, Траволта, годы летят», «Так постарел», «Траволта уже не тот», «Уже дедулька», «Джон, что-то ты сдал», «Ну как же постарел. Время неумолимо».

Многие поклонники восхитились артистом: «Стареет а взгляд то тот же! Классный», «Какой же красавчик мужчина», «Джон Траволта лучший», «Мой любимый актер», «Все равно он красавчик», «Отличный актер Траволта, смотрю все его фильмы», «Красавчик голубоглазый», «Травота от возраста только привлекательней становится» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Джон Траволта и его супруга Келли Престон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джон Траволта — не только успешный актер, но и талантливый певец и танцор. Первую известность ему принес музыкальный фильм «Лихорадка субботнего вечера». За 45-летнюю карьеру артист снялся в нескольких десятках картин и записал 11 альбомов.

В 1991 году Траволта женился на актрисе Келли Престон. Через год у них родился сын Джетт. У мальчика был диагностирован синдром Кавасаки, и в январе 2009 года 16-летний первенец артиста скончался после эпилептического припадка.

Сейчас Джон и Келли воспитывают 17-летнюю дочь Эллу Блю и семилетнего сына Бенджамена. Траволту периодически обвиняют в сексуальных домогательствах, но до сих пор ни один иск не признан судом обоснованным.

Джон Траволна с женой Келли Престон, дочерью Эллой Блю и сыном Бенджаменом
Фото: @lopyrevavika @johntravolta @variety