«Врет постоянно»: Егор Кончаловский показал свою 17-летнюю дочь

Кинорежиссер с Машей видится редко. Сейчас она приехала к отцу на каникулы
«Врет постоянно»: Егор Кончаловский показал свою 17-летнюю дочь

Двадцатилетний брак Любови Толкалиной и Егора Кончаловского официально распался в прошлом году. Однако это не помешало родителям принимать одинаковое участие в воспитании Марии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Любови Толкалиной, в детстве Маша говорила, что не хочет двух вещей: становиться актрисой и быть худой.

Какого же было удивление Толкалиной, когда ее семнадцатилетняя дочь похудела на 30 килограммов! И из очаровательного пухлого ребенка превратилась в восхитительную длинноногую красавицу.

Девушка живет с матерью, но иногда навещает своего отца. Мария пока еще учится в школе, а после ее окончания мечтает стать режиссером-мультипликатором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На видео, которое ее отец выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), Маша говорит, что приехала к папе ненадолго потому, что у нее уроки. Однако отец не верит и утверждает, что она «постоянно врет». Ведь Любовь Толкалина рассказала ему, что у Марии нет никаких уроков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи Сети отмечают, что девушка выглядит старше своих сверстниц. «А Маша школьница или студентка?» — спрашивают они. Большинство подписчиков восхищается красотой девушки и находит в ней сходство с отцом. Фото: Personastars, @egorkonchalovsky