«Время вас только красит»: Алена Апина и Татьяна Иванова выступили в честь 30-летия группы «Комбинация» в мини-шортах

Артистки восхитили зрителей стройными длинными ногами.
«Время вас только красит»: Алена Апина и Татьяна Иванова выступили в честь 30-летия группы «Комбинация» в мини-шортах

Алена Апина и Татьяна Иванова прославились в составе поп-группы «Комбинация». Вместе артистки исполняли такие хиты, как «Вишневая девятка», «Бухгалтер», «Два кусочека колбаски». В 1991 году Апина покинула коллектив и начала сольную карьеру, сохранив дружески отношения со второй постоянной вокалисткой Татьяной Ивановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В год 30-летия создания группы «Комбинация» певицы вновь воссоединились и дали несколько ярких концертов в рамках юбилейного тура.

8 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» прошел музыкальный фестиваль «Легенды Ретро ФМ». Четырехчасовой марафон «золотых хитов» 70-х, 80-х и 90-х годов объединил самых любимых исполнителей тех лет. В число участников вошла и группа «Комбинация». 47-летняя Татьяна Иванова и 54-летняя Алена Апина вышли на сцену в блестящих высоких сапогах, искрящихся блузках и мини-шортах.

Алена Апина опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько снимков с концерта. «Двое из ларца», — с юмором подписала артистка один из кадров, намекая на похожие наряды обеих солисток «Комбинации». Певица поблагодарила всех, кто пришел на праздник, за участие и поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники «Комбинации» восхитились стройностью и изяществом вокалисток группы, отметившей 30-летний юбилей, и адресовали артисткам немало теплых слов:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие красивые девушки», «Классно зажгли, зал ревел», «Куколки», «Вы такие молодые, красивые, даже не верится, что столько лет прошло», «Очень рада, что вы соединились», «Какие вы зажигательные», «Шикарные ножки», «Красавицы», «Время вас только красит» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Апина дважды была замужем. Художник-график Валерий Апин дал певице звучную фамилию, однако их брак был недолгим. В 1991 году артистка вышла замуж за продюсера, бизнесмена и кинорежиссера Александра Иратова. В декабре 2001 года после девяти безуспешных попыток ЭКО супруги с помощью суррогатной матери стали родителями дочери Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Осенью 2016 года Алена Апина рассталась с Александром Иратовым после 25 лет брака.

Татьяна Иванова уже 22 года счастлива с бизнесменом Эльчином Мусаевым. У пары есть 20-летняя дочь Мария. Артистка зарегистрировала брак с отцом девушки лишь в 2016 году, после двадцати лет совместной жизни. Именно Алена Апина познакомила супругов и стала крестной матерью их дочери.

Фото: Persona Stars; @neapina; @kombinaciyaofficial