Дмитрий Шепелев впервые после смерти Жанны Фриске показал трогательное фото с сыном

Телеведущий впервые после кончины певицы показал совместное фото с трехлетним сыном.
Дмитрий Шепелев впервые после смерти Жанны Фриске показал трогательное фото с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После гибели Жанны Фриске, которая скончалась год назад от рака головного мозга, ее фактический супруг и отец единственного наследника певицы, телеведущий Дмитрий Шепелев, полностью закрылся от посторонних. Он перестал делиться подробностями личной жизни с поклонниками, следящими за ним через его страницы в социальных сетях. Шоумен все свое время посвящал трехлетнему сыну Платону и работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью Дмитрий рассказал, что он долгое время не мог начать нормальную жизнь из-за невероятной боли утраты. Однако, по собственному признанию, он взял себя в руки и принял тот факт, что Жанны больше нет, исключительно из-за сына. Теперь телеведущий воспитывает мальчика и старается дарить ему только позитивные эмоции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно Шепелев сделал неожиданный подарок поклонникам. Он впервые после кончины Фриске разместил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с маленьким Платоном. Папа с наследником сейчас отдыхают на море. На фото не видно лиц, но видна крошечная ножка мальчика, выглядывающая из-под пляжного полотенца. «Сын сидит у меня на плечах. Подпрыгивает, поет, машет руками, закрывает маленькими влажными ладошками мне глаза, хватает за нос, смеется. Уверен, ему кажется, что он великан и, если забраться еще немного повыше, можно заглянуть за горизонт. Раскачиваю его то влево, то вправо, замру на мгновение и подпрыгну. От неожиданности мой великан визжит и хохочет, хватаясь крепко за мою голову, волосы, уши. Веселимся, не думая ни о чем. Я только крепко-крепко сжимаю в руках его ножки. Лето, кажется, просто создано для этих моментов. Для того чтобы быть вместе. Хорошего отдыха», — рассказал Шепелев в недавнем интервью изданию Grazia.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 12:10
Фото показывают что Дмитрий. На самом деле отличный папа и умеет себя показать, и сыну устроить совершенно е скучные выходные! Жаль что с ними рядом сейчас нет Жанны:(
Блонди
Блонди 15 Августа 2016, 06:08
Я не двояко отношусь к истории Дмитрия и Жанны. С одной стороны Дмитрий позиционирует себя как хороший отец, которые заменяет Платону и папу, и маму. Но с другой стороны я не разделаю его отношения к родителям Жанны. Чтобы между ними не было, Дмитрий должен разрешить общаться мальчику с бабушкой и дедушкой. Платон - это связующее звено, которое просто обязано примирить две стороны.
Леди Совушка
Леди Совушка 23 Июля 2016, 07:07
Фото с детками всегда трогательные, они всегда заряжают позитивом и энергетикой и дарят столько позитива, что даже учитывая все возможные нюансы окружающие историю этой семьи и смерть Жанны Фриске все равно получается что фотографии сына Жанны радуют глаз и дарят такую веру в то что у этого малыша самый верный и самый добрый телохранитель- мама, которая будет с небес помогать ему чувствовать себя под надежной и на мощнейшей защитой! Я уверена, что на самом деле все ушедшие на небеса люди становятся ангелами- хранителями, которые защищают нас на земле! Так что буду и дальше следить как растет и развивается на земле чудо малыш Жанны и Дмитрия и думаю что он впитал в себя все таланты его звездных и поистине уникальных родителей!
Леди Совушка
Леди Совушка 22 Июля 2016, 03:07
Вот это слова самого настоящего папы, потому что на самом деле в каждом папе должна быть эта человеческая долька детского восторга и позитивного безумия, в которой будет на самом деле и познаваться вся прелесть окружающего мира и бытья, потому что всегда хочется чтобы родители жили эмоциями своих деток, чтобы они могли себя показать и чтобы у них у самих благодаря этому была отличная способность прожить в том числе и летом весь буквально детский восторг от летних забав! Так что Дмитрий вообще все верно делает, с сынишкой надо и в Великана играть и не бояться выглядеть смешным! Надеюсь он введет среди всех отцов моду быть папами, которые всегда с большим удовольствием разделяют все интересы своих деток!