Вот это ноги! 49-летняя Светлана Бондарчук на открытии ММКФ 2018 в платье с разрезом до бедра

Бывшая жена Федора Бондарчука выбрала для светского мероприятие платье, обнажившее ее стройные ноги. Этот образ произвел фурор среди ее поклонников.
Вот это ноги! 49-летняя Светлана Бондарчук на открытии ММКФ 2018 в платье с разрезом до бедра

Поклонники Светланы Бондарчук не перестают восхищаться ее стройной фигурой. Они отмечают, что у бывшей жены Федора Бондарчука невероятно красивое тело. Многих пользователей Сети изумляет тот факт, что Светлана совсем недавно отметила 49-летие, но при этом выглядит словно двадцатилетняя модель. О своих секретах красоты Бондарчук предпочитает не рассказывать. Тем не менее, она с удовольствием делится своими снимками, на которых демонстрирует спортивную фигуру.

Недавно Светлана посетила открытие ММКФ 2018 и опубликовала несколько фотографий с мероприятия. Поклонники были поражены тем, как сногсшибательно выглядела Бондарчук в этот вечер. Она выбрала блестящее вечернее платье в пол с пикантным разрезом до самого основания бедра. Благодаря этому наряду, подчеркивающем ее точеную фигуру, пользователи Сети и все гости мероприятия смогли по достоинству оценить невероятно стройные и длинные ноги знаменитой блондинки.

«Неотразимая!!!», «Супер женщина», «Вот это ноги!!! Просто вау!!!», «Даже в таком платье вы не смотритесь вульгарно», «Очень красиво и стильно!», «Очень красиво и стильно!""Роскошная женщина!", "Светлана грациозна, шикарна, великолепна!", "Никогда такой симпатичной не была, как после развода!!! супер!!!", "Светлана выглядит сногсшибательно", "Это самое лучшее что на вас было когда либо !!!", "Восторг вызывает это фото! Светлана хороша до умопомрачения! Шикарно, с таким достоинством!!!" "Невероятная фигура! А платье вообще восторг! Вы такая стройная и с бесконечными ногами!" — написали восхищенные поклонники Бондарчук (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).