«Вот это блаженство!» Екатерина Андреева показала, как нужно расслабляться

56-летняя телеведущая не перестает удивлять поклонников интересными увлечениями. На этот раз звезда показала, каким необычным способом она медитирует в воде.
«Вот это блаженство!» Екатерина Андреева показала, как нужно расслабляться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная телеведущая, известная своими рискованными развлечениями, Екатерина Андреева на этот раз показала отличный способ расслабления, который она открыла для себя во время отдыха на Мальдивах.

В своем блоге в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда продемонстрировала редкую технику медитации по методике Ватцу, что подразумевает релаксацию в воде. В своей подписи к видеоролику, на котором она демонстрирует этот способ полного расслабления, Екатерина сравнивает методику Ватцу с состоянием жизни младенца в теле женщины до родов, когда малыш постоянно находится в воде.

Вот как философски размышляет телеведущая:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Расслабляемся и отключаемся. Ничто по безопасности не сравнится с тем временем, когда мы уже были, но в то же время ещё и не были. До рождения... но уже с Душой. Маленькая жизнь с далеко идущими планами... нулевой меридиан... все впереди, ещё ничего не началось... и все мамы Мира тихо прислушиваются — что же это там внутри делают их будущие спиногрызики. Методику Ватцу придумал гений, он знал — в этом безумном (повторить 10 раз) мире нужно иногда вернуться в состояние ДО, чтобы правильно выбрать путь ПОСЛЕ...»Подписчики Екатерины сравнили состояние полного расслабления с состоянием в открытом космосе.

«Просто Блаженство. ХОЧУ», «Потрясающе...Екатерина поделитесь пожалуйста впечатлениями», «Катя поздравляю с рождением, с новым отчетом времени», «Здорово! Это, как в открытом Космосе!», «Какое счастье, оказаться там!!! Прекрасное место для расслабления души и тела!!! Молодец, я мысленно с вами, Релакс!» — пишут поклонники телеведущей.Напомним, что Екатерина Андреева не раз шокировала поклонников экстремальными развлечениями. Ради острых ощущений телеведущая плавала в клетке рядом с акулами, посетила самые высокие дюны в мире, а также лежала пристегнутой к кровати наручниками в дикой природе Африки, поблизости со львами и другими хищниками.