«Восхитительно хороши!»: Екатерина Климова вышла в свет с 15-летней дочерью

Одна из самых красивых российских актрис вывела в свет старшую дочь. И она тоже красавица!
«Восхитительно хороши!»: Екатерина Климова вышла в свет с 15-летней дочерью
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую субботу в концертном зале «Барвиха Luxury Villagе» отмечался 25-летний юбилей Ломоносовской школы.

Актриса Екатерина Климова стала ведущей праздничного концерта. В старейшей частной школе России учатся трое из четверых детей звезды — 15-летняя Елизавета, 11-летний Матвей и девятилетний Корней.

Торжество посетили и другие знаменитые родители учеников «Ломоносовки» — Ирина Дубцова, Яна Меликаева, Антон Комолов, Ирина Линдт и другие.

39-летняя Екатерина Климова рядом с 15-летней дочерью Елизаветой смотрелась как старшая сестра. Успешная актриса и многодетная мама может похвастаться великолепной фигурой, на которой не отразилось рождение четверых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина сопроводила совместный снимок комментарием: «Вчера был потрясающий вечер! Юбилей нашей любимой "Ломоносовской школы"! 25 лет, замечательный возраст. Какая у нас талантливая и красивая молодёжь и восхитительные педагоги. СПАСИБО. Первый БАЛ. Лиза поздравляю, ты в надежных руках!».

Актриса выбрала для юбилейного мероприятия черное приталенное платье, горловина и плечи которого были оформлены пышными рюшами. Елизавета вышла на свой первый бал в белом кружевном платье с обнаженными плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды восхитились сходством матери и дочери, а также отметили, что Екатерина выглядит почти ровесницей Лизы:

«Красавицы наши», «Восхитительные девушки», «Выход Королевы и принцессы — дочки удался», «Девочки вы невероятные!», «Нереально красивые», «Шикарные и элегантные», «Восхитительно хороши!», «Красавицы, просто глаз не отвести», «Лиза, чем старше тем больше на Екатерину похожа» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Некоторые подписчики выразили уверенность, что старшая дочь актрисы тоже рано или поздно прославится: «Лиза ещё себя покажет! Она ведь мамино продолжение! Дайте срок! У такой талантливой и красивой актрисы не могут быть не красивые и бездарные дети! У них все впереди!».

Екатерина Климова с дочерью Лизой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Екатерина Климова в июне 2015 года вышла замуж за актера Гелу Месхи, который младше актрисы на восемь лет.

Через два месяца после свадьбы появилась на свет дочь Бэлла — четвертый ребенок звезды.

В первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым у Екатерины родилась Елизавета, которая учится сейчас в девятом классе Ломоносовской школы. Десятилетнее супружество с актером Алексеем Петренко подарило звезде двух сыновей: 11-летнего Матвея и 9-летнего Корнея.

Екатерина Климова и Гела Месхи
Фото: пресс-служба «Ломоносовской школы» @klimovagram @__cookie__0203 @lomonosovskaya_shkola