Внук Олега Янковского показал редкие фото дедушки в кругу семьи

Иван пошел по стопам знаменитого деда — тоже стал артистом. Он решил показать людям Олега Ивановича в обыденной обстановке.
Внук Олега Янковского показал редкие фото дедушки в кругу семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рак поджелудочной железы быстро прогрессировал. Олег Иванович проходил лечение в Германии, и даже через месяц после этого вышел на сцену. Но в апреле ему стало хуже — открылось внутреннее кровотечение. Спасти великого актера не удалось — 20 мая 2009 года он скончался.
Большое количество ролей, которые сыграл Янковский, сделали его знаменитым. Он тщательно подходил к выбору образа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын и внук знаменитого актера по примеру знаменитого родственника избрали профессию актера. Сегодня Иван — младший из династии Янковских, решил порадовать своих подписчиков, опубликовав фотографии дедушки в кругу семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Иванович любил проводить время у Нового очага. Он еще в студенческие годы женился на Людмиле Зориной — это был первый и единственный брак за всю его жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ему нравилось общаться с внуками. Янковский не страдал высокомерием — в быту был обычным отцом и дедушкой, развлекая детей сына, забывая при этом о своем звездном статусе. Выносить личную жизнь на обсуждение было не в его правилах. Артист стремился закрыть эту часть себя от любопытных глаз.

Внук Иван, напротив, охотно делится своими мыслями с подписчиками. «Если что и имеет значение в этой жизни, то только семья. Мне нравится высказывание героини фильма "Великая красота" Паоло Сорентино, когда ее спросили в чем смысл жизни. Она ответила: "Я не знаю, я просто ем корни. Будьте чуткими, внимательными и бдительными и ешьте свои, ведь только в этом на самом деле заключается смысл жизни", — написал он в одном из постов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ