Внучка Алисы Фрейндлих показала редкое фото с актрисой

Одна из любимых отечественных актрис, звезда фильмов «Служебный роман» и «Сталкер», Алиса Фрейндлих отмечает 89-й день рождения. С этим событием её публично поздравила внучка — Анна Мышинская.
Внучка Алисы Фрейндлих показала редкое фото с актрисой
Legion-Media

Внучка Алисы Фрейндлих Анна Мышинская опубликовала в соцсетях редкое фото с актрисой и поздравила бабушку с днём рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Моя любовь! С каждым годом я все более жадно впитываю и запоминаю каждое мгновение, каждое движение, слово, запах. 89 лет! Будь здорова, ба. Ещё столько песен и сценок с правнуками разучивать, — написала продюсер.

Подписчики присоединились к поздравлению: «Легенда, она стала для многих, не побоюсь этого слова, родным человеком», «Какие вы милые», «Несравненная Алиса Бруновна», «Прекрасные, здоровья имениннице», «Какое душевное фото», «Благодарим за бесценное наследие и те эмоции, которые подарила ваша бабушка нам, любящим её зрителям».

Анна Тарасова с 2017 года замужем за актёром Алексеем Мышинским. Алиса Фрейндлих говорила журналистам, что довольна выбором внучки и считает её супруга достойным человеком. У пары двое детей: дочь София и сын Юрий. Алиса Фрейндлих рассказывала о традиции в их семье. «Когда появились внуки, мы посадили по ёлочке. Они были маленькие, а сейчас это огромные ели под самые небеса. Конечно, это очень сентиментальный момент, и он вызывает приятную эмоцию», — поделилась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

89-летняя Алиса Фрейндлих всё реже снимается в кино. Зато активно участвует в постановках БДТ имени Товстоногова, в труппу которого была зачислена еще в 80-х. Театр находится в Санкт-Петербурге. Там родилась и живёт звезда советского кинематографа.

Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Народной артистки России есть ещё внук – Никита, который взял фамилию своего деда и теперь известен, как Никита Владимиров. Он продюсер. У него есть жена и маленький сын Пётр, который родился в 2019 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса Фрейндлих была замужем три раза. Единственную дочь Варвару она родила во втором союзе с актёром и режиссёром Юрием Владимировым. Варвара пошла по стопам матери и стала актрисой. Она была замужем за политиком Сергеем Тарасовым, который погиб в результате теракта при крушении поезда «Невский Экспресс» по дороге в Санкт-Петербург в 2009 году.

Напомним, Алиса Фрейндлих в 2020 году тяжело переболела коронавирусом. Актрису госпитализировали, она провела в больнице несколько недель. Алисе Бруновне диагностировали обширное поражение лёгких, но осложнений инфекции удалось избежать.

Вы знали, что у Алисы Фрейндлих сегодня день рождения?
Да
Нет
Соцсети