Владимир Винокур показал, как гуляет с двухмесячным внуком

Артист регулярно делится фотографиями с маленьким внуком, сопровождая кадры трогательными комментариями.
Владимир Винокур показал, как гуляет с двухмесячным внуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семье Владимира Винокура в конце прошлого года произошло радостное событие — знаменитый юморист впервые стал дедушкой. Дочь артиста, балерина Анастасия Винокур, подарила своему папе внука Федора, который появился на свет первого декабря в одной из московских клиник. Танцовщица и ее супруг, продюсер Григорий Матвеевич, узнали что у них будет сын за несколько месяцев до родов, но хранили эту новость в секрете. О появлении малыша на свет стало известно благодаря звездному дедушке, который написал об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама часто публикует фотографии малыша, но по любимой знаменитостями традиции не показывает лица новорожденного. Судя по снимкам, можно сказать, что в свои два месяца мальчик уверенно держит голову и активно двигается.

Но не только Анастасия радует поклонников новостями о маленьком Федоре, но и Владимир часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии с малышом. Юморист разместил снимки с прогулки, один из которых сопроводил трогательным комментарием: «Самый лучший Новый Год, в моей долгой Жизни! Гуляю с внуком Федей!» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Кроме того, звездный дедушка опубликовал видео, демонстрирующие, как он с женой проводят время с малышом на детской площадке, а снимает их в это время молодая мама Анастасия.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Всем бы таких дедушек!
Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Молодец!
Леди Совушка
Леди Совушка 19 Февраля 2016, 11:02
Вот с таких дедушек надо брать пример и их надо приводить в пример всем. К сожалению мой папа как бросил нас с мамой и разделся так и не стал общаться с внуком, хот мы его с ним познакомили. Потому с тепловой сейчас смотрю как бывает и что это такое когда помогают с детьми дедушки. Это достойно уважения и того, чтобы как можно чаще о таких проявлениях писали СМИ, может и простые не звездные дедушки благодаря таким новостям почувствуют уколы совести и станут более внимательными к своим внукам. Очень хочется на это надеяться:)