Владимир Пресняков учит двухлетнего сына бриться

Поклонники считают, что Артемий растет копией звездного папы.
Владимир Пресняков учит двухлетнего сына бриться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Пресняков и Наталья Подольская с сыном Артемием

Владимир Пресняков (младший) и его жена Наталья Подольская все свободное время уделяют двухлетнему сыну.

Маленький Тема растет активным и общительным ребенком, перенявшим музыкальные таланты звездных родителей.

В первый год жизни мальчика Наталья и Владимир старались не показывать его посторонним, что им успешно удавалось. Однако по мере взросления сына родители вошли во вкус, и теперь регулярно радуют поклонников забавными видео и трогательными снимками с Артемием.

Подписчики Преснякова и Подольской с удовольствием наблюдают, как растет и развивается Тема. Мальчик умело катается на игрушечном мотоцикле, ритмично танцует, старательно поет песню папы «Недотрога».

Коллеги, друзья и обычные подписчики не устают хвалить мальчика и желать ему звездной судьбы:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прелестный музыкант!», — пишет Ирина Безрукова. Ей вторят поклонники певца: «Артистическая кровь так и прет! Браво, Тема!», «Красавчик! Заводной малыш», «Маэстро!», «Дайте ему тапки по размеру и он нам станцует», «Тема скоро всю работу за папу переработает», «Талантище» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Немало подписчиков отмечает, что Артемка очень похож на своего папу в том же возрасте.

Недавно Наталья Подольская опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное утреннее фото, озаглавив его «Мои два бритыша». Ей удалось сделать необычный кадр: папа Владимир намылил щеки, а чтобы не было скучно бриться одному — проделал то же самое с сынишкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики по достоинству оценили юмор ситуации: «Тема очень доволен!», «Шутники», «От вас исходит такая положительная энергия, здорово», «Такие классные!», «Что, уже пора бриться? Как быстро летит время», «Так мило!».

Поклонники, умиленные созерцанием маленького Темы, решили «подсказать» звездным родителям, что пришло время обзаводиться дочкой: «Пора уже разбавить "коллектив мужской" девочкой».

Наталья Подольская с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Артемий — второй ребенок Владимира Преснякова (младшего). В союзе с Кристиной Орбакайте, дочерью Аллы Пугачевой, у певца в 1991 году родился сын Никита. Минувшим летом старший сын артиста женился на Алене Красновой.

Свадьба Никиты Преснякова

Фото: @presnyakovvladimir @nataliapodolskaya