Владимир Епифанцев рассказал о сомнительной связи с 14-летним подростком из Дагестана

Актер рассказал о подробностях своего общения с несовершеннолетней девочкой из Дагестана, которую после побега от родителей нашли в его мастерской в Москве.
Владимир Епифанцев рассказал о сомнительной связи с 14-летним подростком из Дагестана
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Епифанцев недавно оказался в центре скандала. В его мастерской нашли исчезнувшую 14-летнюю девочку по имени Патимат из Дагестана. Как оказалось, пропавшая уехала из родного города в Москву, заявив маме с папой, что «устала так жить». Встревоженные родители обратились в правоохранительные органы, которым удалось выяснить, что девочка приехала в Москву, где ее встретила неизвестная девушка.

Позже таинственная незнакомка заявила полиции, что Патимат не оставалась у нее, а поехала в мастерскую Епифанцева. Она отметила, что несовершеннолетняя уроженка Дагестана общалась с актером в Сети и считала его своего рода духовным наставником. Полиция предположила, что подросток могла переписываться с кем-то другим, выдававшим себя за Владимира. Однако позже стало известно, что артист действительно поддерживал связь с Патимат. СМИ сообщили, что этим запутанным делом заинтересовался Следственный комитет, который пытается выяснить характер сомнительной связи между актером и подростком. Сам же Владимир отказался от дачи показаний.

А недавно артист в эфире шоу «Ты не поверишь!» рассказал о подробностях общения с 14-летней девочкой. «Сначала она была Инной и ей было 18 лет. Такой был аккаунт. Через год-полтора она призналась, что не Инна, а Жанна и ей было уже 16. Через полгода она сказала: "Я боюсь признаться тебе, но не Жанна. Я из Дагестана, меня зовут Патимат и мне 14..." Она называла меня "папой", а её дочкой. У нас была дружба, очень теплая дружба. Я её воспитывал, пытался её истерики контролировать...» — отметил Епифанцев.

Жена Владимира Анастасия Веденская, которой он уже более полутора лет не дает развода, уверят, что с актером в последнее время происходят странные изменения. Ведь в социальных сетях он недавно начал публиковать видео и фото эротического характера, которые и стали причиной для подозрений со стороны полиции. «То, что он делает это абсолютная пропасть, на мой взгляд. Мне кажется все эти ролики, это ответ на его слово мне!» — отметила Анастасия.

Людмила Фролова
Людмила Фролова 05 Апреля 2017, 09:04
Лично худела по этой программе, нарушений в здоровье не обнаружила.
Тамара Кузьмина
Тамара Кузьмина 05 Апреля 2017, 09:04
Знаю о существовании одного безопасного и проверенного способа apteka1rf.ru/s00ex551. Множество девочек открыто рассказывают об их результатах и процессах.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 03:04
Фотографии толкают на эту мысль. Мне непонятно, что движет человеком в те минуты, когда он решает разместить подобные снимки в интернете.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 03:04
Да, снимки явно предназначены не для общего пользования. По поводу девочки с Дагестана я все-таки склонна верить, что ничего криминального не было. Потому что если бы что-то подобное было, то Владимира как минимум заключили под стражу или взяли подписку о не выезде. Весьма удивило заявление жены о том, что Владимир не дает ей развод на протяжении 1,5 лет. Для меня такие высказывания не понятны. Как кто-то кому-то не может дать развод. Подали заявление, не явился супруг на три заседания и все... Вас развели.