Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о разводе

Причиной разрыва стали многочисленные измены Влада
Влад Соколовский и Рита Дакота объявили о разводе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых пар отечественного шоубизнеса — Влад Соколовский и Рита Дакота — объявили о разводе.

К поклонникам с откровенным письмом в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) обратилась сама Рита. Она написала, что все три года совместной жизни Соколовский изменял ей и жил двойной жизнью. «Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки "девушек", многих из них я знаю лично, многие из них были моими "приятельницами", вхожими в мой дом», — призналась Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица добавила, что почти все окружение их семьи знало об изменах Влада и, тем не менее, покрывало его. По словам Риты, некоторые встречи с любовницами проходили в домах их друзей: «Знали и некоторые члены его семьи, включая отца. Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придется пережить это ради дочери». Сейчас бывшие супруги делять общее имущество. По мнению Риты, даже сейчас Влад поступает крайне непорядочно, поскольку разрушив семью, не уходит из нее лишь со своим чемоданом.

Поклонники и друзья пары были шокированы известиями о разводе: фанаты решили было, что сообщение — очередная попытка перетянуть внимание прессы. Но Рита, опережая события, подытожила: «Я прошу вам дать мне время прожить эту боль в покое и не пытаться сделать мне еще большее предложениями о том, что это пиар-ход или злорадствующими "танцами на костях". Спасибо». На эту тему: Влад Соколовский и Рита Дакота впервые стали родителями

Фото: @vs20 @ritadakota