Виталина Цымбалюк-Романовская познакомилась с отцом Шаляпина в психиатрической больнице

Выяснилось, что экс-супруге Джигарханяна нужно овладеть рукопашным боем.
Виталина Цымбалюк-Романовская познакомилась с отцом Шаляпина в психиатрической больнице

Что происходит между 34-летним Прохором Шаляпиным и 40-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской для их поклонников остается до сих пор загадкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вопросы прессы бывшая жена Джигарханяна отвечает, что они просто друзья, но подписчики уже давно решили, что певец и пианистка возлюбленные. Не исключено, что последняя их поездка — предсвадебный ритуал.

Как пишет портал Kp.ru, пару недель назад их видели вдвоем в Волгограде. Виталина и Шаляпин навестили там Андрея Ивановича Захаренкова, отца певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина уже больше 10 лет лечится в психиатрической больнице. Инсайдеры утверждают, что разговор Виталины с отцом Прохора был довольно странным.

Андрей Иванович поинтересовался у нее — владеет ли она рукопашным боем. «Нет! Зачем мне это?», — ответила экс-супруга Джигарханяна. На это отец Шаляпина сказал: «Советую научиться!»

Мужчина также пожаловался Цымбалюк-Романовской на плохое обслуживание. Однако сотрудники и медперсонал утверждают, что в этой больнице самое лучшее питание в области. Зелень, фрукты, овощи — все как в доме отдыха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своем отце Шаляпин впервые рассказал около двух лет назад. Андрей Иванович избивал его мать, бабушку и самого Прохора. Сначала у него были приступы агрессии под воздействием спиртного.

Захаренков отсидел в тюрьме дважды. Во время второго срока в тюрьме у него обнаружили отклонения в психике и направили на принудительное лечение. Там он познакомился с медсестрой и между ними начался роман.

Когда Андрей Иванович вышел из мест заключения, то женился на этой женщине. Но спустя время снова взялся за старое - начал бить ее. На этот раз она сама отправила его в психиатрическую больницу.

Прохор утверждает, что папа при нем резал кошек и собак, набрасывался на людей. По словам Шаляпина, он с трудом нашел в себе силы простить отца, но принять его жестокость до сих пор не может. О том, как прошла поездка, певец и Виталина рассказали Андрею Малахову. Фото: кадры из передач, @vitalinaromanovskaya