Виталий Милонов предложил провести суд над Ольгой Бузовой

Депутат Госдумы считает, что поведение телеведущей способствует гибели людей.
Виталий Милонов предложил провести суд над Ольгой Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова, Виталий Милонов

Депутат Госдумы Виталий Милонов предложил провести в одном из телешоу «судебные слушания», на которых обсудить поведение телеведущей Ольги Бузовой за рулем автомобиля. По мнению политика, действия звезды угрожают безопасности многих людей и подают дурной пример поклонникам.

«Есть передачи шутовские, как "Суд идет", где актеры изображают из себя жертв, насильников, грабителей, убийц и обманщиков. Там же актеры играют судью, адвокатов.

Надо взять и показательно-административный процесс над О. Бузовой провести по телевизору, чтобы ей было стыдно. Чтобы весь ее пафос и гламур спал, чтобы она предстала перед всеми в качестве административной нарушительницы», — заявил Милонов Агентству городских новостей «Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова

Депутат от «Единой России» отметил, что необходимо пресечь публикацию в разделе Stories Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) танцев за рулем автомобиля и других действий, создающих опасность на дороге. Предлагаемое шоу, по мнению Виталия Милонова, могло бы показать зрителям, что не стоит пользоваться телефоном, когда ты управляешь автомобилем.

«Самое главное — ради того, чтобы какие-то извращенцы наставили ей миллион лайков, она готова рисковать жизнями обычных людей.

И надо показать при этом фото с мест трагедий, где люди, отвлекаясь на телефон, совершили страшные вещи: убили кого-то, наехали и так далее», — дополнил Милонов. Депутат подчеркнул, что такая передача покажет миллионам зрителей: публикацию фото или видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно отложить, а жизнь и здоровье невосполнимы и намного важнее соцсетей.

Виталий Милонов

Напомним, что ранее пользователи Сети подвергли Ольгу Бузову резкой критике. Их возмутили танцы телеведущей за рулем и съемка видео во время движения машины. Некоторые подписчики даже предложили отобрать у Бузовой водительские права.

Ольга Бузова
Фото: Persona Stars @buzova86 @villemilonov