Виктория Толстоганова показала подросшую дочь

45-летняя актриса впервые привела 13-летнюю Варвару за кулисы перед одним из своих спектаклей.
Виктория Толстоганова показала подросшую дочь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Толстоганова запомнилась зрителям по картинам «Московская сага», «Дневник камикадзе», «Палач», «Обнимая небо», «На безымянной высоте», «Движение вверх» и многим другим. 45-летняя актриса также играет в театре — в феврале и марте ее можно увидеть в комедии «Неугомонный дух», поставленной «Содружеством актеров Таганки».

В минувшие выходные Виктория опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с 13-летней дочерью Варварой. Снимок сделан во время выступления в Светлогорске.

Актриса сопроводила кадр лаконичным комментарием: «Дочь за кулисами. Уверяет, что впервые» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Толстоганова с дочерью Варварой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Виктории живо отреагировали на редкое совместное фото. Многие отметили, что девочка заметно подросла, и не поскупились на комплименты матери и дочери: «Какие красивые», «Какая светлая мама и светлая дочечка!», «Красотки, что мама, что дочка. Столько нежности у обоих». Пользователи Сети разошлись во мнениях относительно того, на кого из родителей похожа Варвара. Некоторые увидели в ней черты отца — актера Андрея Кузичева: «Вылитая папа!», «Как же она на папу похожа!»

Тем не менее, большинство подписчиков решило, что девочка — копия Виктория: «Как похожа! Какая светлая. Такие вы классные!», «Вылитая мама!», «Как же вы похожи!».

Многие поклонники вспомнили самые яркие роли актрисы и поблагодарили ее: «Виктория, недавно вновь по телевизору показывали фильм "Палач". Вы не представляете с каким удовольствием я его посмотрела. И всё благодаря Вашему таланту. Очень люблю фильмы с Вашим участием. И какое счастье сообщить это Вам напрямую. Спасибо Вам, что Вы есть» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Толстоганова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Толстоганова 14 лет была замужем за актером Андреем Кузичевым. В браке появилось на свет двое детей. Федору сейчас девять лет, а Варваре в этом году исполнится 14.

Виктория и Андрей развелись в 2010 году, но долго скрывали свое расставание от прессы. В 2011 году Виктория родила сына Ивана, и многие поклонники поздравили с пополнением ее бывшего супруга.

Лишь в 2013 году актриса вышла в свет со своим новым возлюбленным — режиссером Алексеем Аграновичем. Именно тогда пара сообщила, что Иван — их совместный ребенок. Сейчас Виктория не скрывает детей от публики и изредка делится в блоге их снимками, однако предпочитает не обсуждать с журналистами свою личную жизнь.

Виктория Толстоганова в сериале «Жена полицейского»

Фото: @vtolstoganova