Виктория Лопырева и Николай Басков впервые вышли в свет в качестве пары

Появление звездной пары на одном из светских мероприятий в Москве произвело небывалый ажиотаж среди их поклонников.
Виктория Лопырева и Николай Басков впервые вышли в свет в качестве пары
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, самой неожиданной новостью этого лета стало объявление о помолвке Николая Баскова и Виктории Лопыревой. Певец сделал блондинке предложение руки и сердца в Грозном на торжественном вечере главы республики Рамзана Кадырова. Певец произнес трогательную речь и надел на безымянный палец Виктории кольцо с бриллиантом. Сам Кадыров сообщил подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что свадьба влюбленных состоится в октябре в Чечне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако поклонники певца и блондинки сомневаются в том, что их роман закончится бракосочетанием. Ведь все отношения Николая начинались и заканчивались одинаково неожиданно. Тем не менее, певец и его возлюбленная в последнее время все чаще выходят в свет вместе, словно доказывая всем, что их роман бурно развивается, и подогревают интерес к их грядущей свадьбе. После окончания музыкального фестиваля «Новая волна», куда Басков и Лопырева приехали вместе и стали ведущими одного из концертов, они впервые в качестве пары появились на церемонии открытия нового торгово-развлекательного комплекса VEGAS Кунцево — третьего проекта сети шопинг-моллов компании Эмина и Араза Агаларовых Crocus Group.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для выхода в свет Виктория выбрала облегающее вечернее платье золотистого цвета с глубоким декольте и декором в виде объемных белых рюш. Многие поклонники пары предположили, что таким нарядом Лопырева попыталась угодить своему звездному жениху, которого называют «золотым голосом России». Басков не стал изменять своему стилю и появился на торжестве в черном бархатном пиджаке, брюках в тон и белой рубашке.