Виктория Дайнеко не разрешает родителям экс-супруга видеться с внучкой

Виктория Дайнеко не разрешает родителям экс-супруга видеться с внучкой.
Виктория Дайнеко не разрешает родителям экс-супруга видеться с внучкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года стало известно, что певица Виктория Дайнеко разошлась со своим мужем, музыкантом Дмитрием Клейманом, всего после двух лет брака. Но, несмотря на разлад, артистка приняла решение не подавать документы на развод, и попробовать сохранить отношения ради дочери Лидии, которой в октябре исполнится два года. Тогда, по словам Виктории, они с Клейманом решили временно разойтись по разным углам, чтобы личные проблемы не отразились на ребенке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в июне Дмитрий сам положил начало бракоразводному процессу. По словам музыканта, штамп в паспорте мешал строить ему новые отношения и двигаться дальше. Однако экс-супруге о своем решении Клейман решил не сообщать, и Виктория узнала о том, что она разводится благодаря СМИ. «Спасибо журналистам, что сообщили! А то нынче мужик измельчал, за полмесяца не смог сообщить, что подал документы в суд, так бы и не явилась на суд в подвенечном платье»— написала певица в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А в конце августа стало известно, что Виктория и Дмитрий официально разведены. После этих новостей бывшие супруги долгое время не делали публичных заявлений. Однако недавно Клейман пожаловался журналистам, что певица не разрешает ему видеться с дочерью. Барабанщик отметил, что и его родители не видели внучку уже около года. «Я плачу алименты, куда без них. Вика неохотно идет мне на уступки, родители мои и вовсе год внучку не видели. Однако мы не хотим решать вопрос через суд», — рассказал Клейман в эфире программы «Ты не поверишь!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но в той же программе был показан комментарий Виктории, которая заявила, что не хочет, чтобы ее дочь росла без отцовской любви и заботы, и именно потому никак не мешает встречам бывшего мужа с малышкой. «Я разрешаю ему видеться с дочерью, причем не ограничиваю во времени. Считаю, что, чем больше отца в жизни ребенка, тем лучше», — отметила певица.