Молодая мама Виктория Дайнеко не носит обручальное кольцо

На большинстве новых фотографий певицы она запечатлена без обручального кольца.
Молодая мама Виктория Дайнеко не носит обручальное кольцо
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время певица Виктория Дайнеко часто размещает на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неоднозначные фразы. Многие публикации указывают на подавленное и минорное настроение артистки, которая недавно впервые стала мамой и женой. В апреле 2015 года она вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, а в начале прошлого октября родилась их дочка, имя которой до сих пор держится в тайне. Поклонники знаменитости предположили, что певица жалеет о заключенном браке и находится на грани развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подкреплением таких домыслов стала фраза Виктории, которой она сопроводила одну из фотографий в социальной сети. «Отмотать назад на год и месяц и не совершать таких ошибок больше никогда», — написала знаменитость. Кроме того, она опубликовала снимок пары мужских черных классических туфель с белыми женскими босоножками, а собственным местоположением указала Коломенский городской суд. Этот факт также вызвал волну слухов о расставании звезды с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Дайнеко стали внимательно изучать все ее новые фотографии и заметили, что на многих из них Виктория запечатлена без обручального кольца, что также стало причиной предположений о разводе. Певица и ее муж комментариев по данному поводу не делают. Тем не менее, друзья пары утверждают, что супруги хорошо ладят друг с другом, и ни о каком расставании и речи быть не может.

Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 01 Марта 2016, 11:03
Виктория долго искала свое счастье, я следила за ее отношениями и новость о ее замужестве и материнстве была радостной. Надеюсь, что домысли пока ничем не подтверждены и молодые найдут силы, терпения друг к другу. Все на них накатилось в один момент и самое простое уйти от проблемы - развестись. Но самое главное и мудрое во всем разобраться, сохранить семью и растить малышку в любви и согласии.
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 09:03
Так не хочется чтобы их семья распалась! Виктория. Чудеса девушка, она красотка и умничка и думаю о супер жена и супер мама! Возможно в паре просто временные трудности, которые недоброжелателям хотелось бы считать как разрыв, но ради ребенка ребята думаю справится и им удается восставать и сохранить орошения, они же женились по большой любви и уверена что мы еще услышим что у них все хорошо и что они вместе и счастливо ждут своего второго ребенка! Мне очень очень очень хочется в это верить!
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 11:03
Нет тут не куплено, я выигрывала тут два раза, тут все честно. И смотрела я и делала принтскрины и Вам писала что тут такие комментарии копировать вставить не котируется. Правда пол месяца, в которые Вы пришли и тут строчили однотипные комментарии( а это видели и другие участники месяца: Кира, например:) Вы не удосужились ни один раз ответить на замечание сделанное Вам относительно однотипные комментариев. Так что дело в том что если бы Вы не хитрили и не пытались показаться умнее всех то вы ушли бы с призом. Тут не любят жуликов. Как и везде. И я не люблю жуликов, а также тех кто использует простые способы писать два слова к статье и копировать- выставлять. Вы только в последние два дня стали писать свои слова свои комментарии. А так надеялись просто забрать дорогой приз, не прилагая никаких к тому усилий. Ни тут ни на других сайтах так не бывает. Так что пишите свои комментарии от души и по теме статьи, например к данной про Викторию и про ее семьи Вы увидите свое имя в победителях. А так сайт и ливреи пользователи не виноваты в том, что Вы писали одни и те же фразы ко всем статьям и не реагировали на окрашенные в Ваш адрес замечания других пользователей. Могли бы исправить ситуацию, но не сделали ровным счетом ничего- продолжали спамить. Так что в следующем месяце надеюсь видеть Ваши авторские комментарии и не копировать- вставить. Доброго Вам дня! И еще Ваши балы росли как на дрожжах, я пала например один Развернутый комментарий и мне начислили 5 балов а у Вас за это время уже было 10, и при том, что ни одного Вашего комментария длиннее трех строк я не видела за все время, сейчас вот Вы стали отвечать на мои замечания и стали писать длиннее:)
Alina
Alina 01 Марта 2016, 10:03
смотреть надо лучше, у меня были разные комментарии, совет Вам: создайте свой блог, у Вас хорошо получится следить за Всеми. Да я уже поняла, что здесь все "куплено", да.... подлиз любят в наше время...
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 10:03
Да Ваше право! Просто с такими комеинатриями Вы никогда не станете лучшим комментатором, так как редакция смотрит осмысленный комментарий или нет. В Том месяце Вы оставили кучу комментариев однотипных подо всеми статьями типа интересная статья и Вас сняли с рейтинга, может Вы еще и не заметили, но это за спам и нарушение правил ресурса, а писали бы осмысленные комментарии со своей точкой зрения, было бы Вам и уважение и почетное место. Более полных комментариев не встречала у вас, только три вида спама: очень интересная статья, возьму на заметку, полезная статья. И все. Развернутых нет. Зато есть присланный в редакция срок ссылок с Вашим спамом и принтскрины Ваши. Приятно, что редакция следит за частотой сайта и поощряет именно комментарии от души, а не спам. Надеюсь понятно Вам теперь почему Вас нет в рейтинге за февраль:) А так пишите как хотите:)))) вы же тут не ради победы, а так участие тоже хорошо:)
Alina
Alina 01 Марта 2016, 10:03
как хочу, так и комментирую, нравится мне или нет, интересно или понравилась статья, когда действительно вызывает эмоции текст, тогда я комментирую свое мнение более полно!надеюсь, понятна моя точка зрения
Леди Совушка
Леди Совушка 01 Марта 2016, 09:03
Снова спам?!
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 04:02
интересная статья!