Виктория Боня впервые за долгое время показала фото подросшей дочки

Знаменитость впервые за долгое время показала фото подросшей дочери. Поклонники отметили, что девочка растет копией звездной мамы.
Виктория Боня впервые за долгое время показала фото подросшей дочки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня уже четыре года является любящей и заботливой мамой. Она в марте 2012 года от своего фактического мужа, ирландского миллионера Алекса Смерфита, родила дочку, которую назвали Анджелиной Летицией. Сейчас семья проживает в Монако и время от времени приезжает в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После появления на свет малышки счастливая мама часто публиковала фото наследницы в Сети. Однако после того, как Виктория столкнулась с негативными комментариями в адрес малышки, она заявила, что более показывать дочку посторонним не будет. Но спустя несколько месяцев после этого, она изредка начала размещать на своей странице снимки девочки, на которых не было видно ее лица.

А недавно Боня порадовала преданных поклонников новой фотографией подросшей Анджелины Летиции. Кроме того, она показала видео, демонстрирующее, как хорошо умеет плавать ее дочка. Подписчики знаменитости были в восторге от малышки. Они отметили, что девочка сильно подросла и еще больше стал похожа на маму. Пользователи подчеркнули, что для своего возраста четырехлетняя наследница Виктории уже выше многих сверстниц, что, по их мнению, говорит о том, что она вырастет такой же стройной и высокой, как и ее мама.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 08:10
Классная девочка. рада что Виктория делиться фотографиями. Приятно посмотреть на красавицу маму и красавицу дочку.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Августа 2016, 02:08
Действительно хочется отметить, что на самом деле девочка просто потрясающей фотогеничностью обладает и конечно же девочка пойдет по стопам матери- у нее будет неизменно хорошее будущее, она сможет повторить путь модели и путь общественного деятеля как мама, но на самом деле уже сейчас мне кажется что ее дочурка могла бы свои прекрасные внешние данные использовать на благо своей семьи и вполне могла бы стать лицом какой- то рекламной компании и получать при том гонорары не менее чем платят за подобные рекламы ее маме!