Виктория Боня рассказала, как ее «голые» фото попали в Сеть

Знаменитость призналась, что для нее эти снимки стали полной неожиданностью.
Виктория Боня рассказала, как ее «голые» фото попали в Сеть
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ появились откровенные фотографии Виктории Бони, сделанные во время купании экс-участницы «Дома-2″ в океане. На снимках она запечатлена полностью обнаженной. Поклонники знаменитости пришли в восторг от ее стройной фигуры и отметили, что такое тело грех прятать под одеждой. Однако некоторые из них предположили то эти кадры стали результатом постановочной съемки, которую Боня сама и организовала.

Спустя несколько дней после появления снимков в Сети Виктория решил прояснить ситуацию и объяснила, как столь откровенные фотографии оказались в руках представителей СМИ. По ее словам, она не подозревала, что ее снимают папарацци. «Я пошла купаться в океан. У меня купальник без лямок, и когда я захожу в воду, то просто спускаю его вниз, на талию. Также я купалась и в этот раз. А потом мне пришла идея все снять. Я подумала: сниму под водой купальник, в руках его подержу и поплаваю, никто и не заметит», — цитирует Боню сайт Womanhit.ru.

Виктория призналась, то купалась вместе с подругой. «Мы были, наверное, в 30−40 метрах от пляжа. Это довольно-таки далеко, то есть люди казались маленькими. И я предложила своей подруге тоже снять купальник. Все равно под водой никто ничего не увидит, а такие ощущения классные. Вода по-другому воспринимается, настоящее соединение с природой. Я очень люблю так купаться на безлюдных пляжах. Подруга засомневалась: "А вдруг кто увидит?". И я тогда в шутку выпрыгнула из воды и сказала: если кто придет, то я закрою тебя своим телом». На самом деле вообще никого в округе не было. Мы не видели ни одного человека», — рассказала Боня.

Парижанка
Парижанка 30 Апреля 2017, 04:04
Боня, конечно как всегда шикарная! И я спокойно совершенно отношусь к новостям о том, что чьи то фотографии в обнаженном виде попали в сеть. Это способ отличный среди публичных людей пользуется успехом и популярностью, и фигуру можно показать, и внимание привлечь к своей персоне. Так, что можно уже и не объяснять, каким образом фотографии оказались в сети. Платье на фото у Виктории просто улетное!