Виктория Боня показала 60-летнюю маму и сестер

Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с празднования 60-летия своей мамы.
Виктория Боня показала 60-летнюю маму и сестер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Виктория Боня показала своим подписчикам маму и близких родственников. Знаменитость разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько фотографий из ресторана, где праздновали юбилей ее мамы Галины Ивановны. 60-летие отметили в московском ресторане «Времена года» в узком кругу близких людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Виктории засыпали ее поздравлениями, отметив, что телеведущая очень похожа на маму, которая выглядит гораздо моложе своих лет. Кроме того, многие подписчики заявили, что все подозрения в пластических операциях Бони явно беспочвенны. По их мнению, мама знаменитости и ее прекрасная внешность подтвердили, что красота Виктории досталась от природы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Боня сопроводила снимок следующим словами: «У моей любимой мамули юбилей, отмечаем шестидесятилетие! — подписала Виктория фото. — Мамуля, будь счастлива и живи долго!!! Я очень сильно тебя люблю!!! На фото три сестры и всех величать Викториями. Тройная победа)) Жаль, что моя сестра Ангелина не смогла приехать:(Слева направо: моя мама, племянница Виктория, мамина сестра Любовь и моя двоюродная сестра Виктория» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 02:10
Вот как оказывается поступают хитрые хозяйки! Беру себе на заметку!