Веселая свадьба Кэмерон Диаз

Одна из самых убежденных сторонниц вольного образа жизни Кэмерон Диаз вышла замуж. Свадебная церемония прошла в особняке актрисы и ее жениха певца Бенджи Мэддена.
Веселая свадьба Кэмерон Диаз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессу просачиваются все новые подробности свадебного торжества, которое было полностью закрытым от прессы (поэтому, увы, фотографии с самой свадьбы не доступны). Известно, что в своем тосте 42-летняя Кэмерон Диаз рассказала, почему так долго не выходила замуж. Актриса не хотела остепеняться и ждала лучшего мужчину в мире. 35-летний Бенджи Мэдден, по ее мнению, является именно таким.

Сам новоявленный супруг признался, что на этом свадебном торжестве отвечал только за выбор торта и музыкальное сопровождение. Свадебные кольца во время церемонии нес 5-летний племянник Бенджи, который родился в браке его родного брата Джоела и светской львицы Николь Ричи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как рассказал один из гостей, мальчик умудрился уронить подушечку с кольцами, и они покатились по полу, что вызвало смех всех присутствующих. Кольца удалось поймать жениху и невесте, что стало новым поводом для смеха. Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден называют себя самыми счастливыми людьми на свете.

Фото: legion-media

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Поздравляю! Пусть будут счастливы! Пара они гармоничная:)
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Согласна, мне кажется, что каждый человек стремиться быть счастливым, и звезды не исключен не, молодцы!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 03:10
Да, вы правы, на всех фото с улыбкой практически!
Катрин Насонова
Катрин Насонова 06 Февраля 2015, 01:02
рада за нее.
Вера :) Подзорова
Вера :) Подзорова 20 Января 2015, 03:01
Все мы когда-то прощаемся со свободой ! Пусть у всех семейный "плен" будет счастливым !