Вера Брежнева удивила поклонников розовым цветом волос

Певица опубликовала в Сети фото, на котором запечатлена с розовыми локонами, и это не парик.
Вера Брежнева удивила поклонников розовым цветом волос
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники, привыкшие видеть бывшую солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу в образе сексапильной блондинки, были шокированы ее новой фотографией в Сети. Певица недавно опубликовала своем сториз в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена с нежно-розовыми локонами. «Только никому», — такой подписью она сопроводила этот кадр. Подписчики знаменитости были поражены столь неожиданными переменами во внешности Веры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как снимок певицы разлетелся по Интернету, пользователи Сети, увидевшие его, разделились на два лагеря. Одни решили, что артистке давно было пора решиться на кардинальную смену имиджа, и что этот необычной цвет волос ей очень подходит. А другие, наоборот, ни секунды не сомневались, что Брежнева пошутила и никогда не будет изменять своему образу сексапильной блондинки с объемной и слегка небрежной укладкой.

Сама же Вера комментировать сложившуюся ситуацию не стала. Видимо звезда решила сохранить интригу. Однако, судя по ее новым снимкам, опубликованным в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) после того, как в Сети появилось фото с розовыми локонами, можно с уверенностью заявить, что Брежнева осталась блондинкой.