Вера Брежнева попала в черный список канала НТВ

Зрители не смогут увидеть откровенный наряд певицы и услышать ее новый хит.
Вера Брежнева попала в черный список канала НТВ

Не так давно Новое радио организовало вручение премии «Высшая лига». В числе номинантов, получавших 30 ноября награду в «Крокус Сити Холле"была и Вера Брежнева.

Это событие было настолько важным для певицы, что она пожертвовала отдыхом. Вера исполнила свой новый шлягер «Ты -мой человек», который был воспринят публикой с восторгом. Не меньшее восхищение вызвал и смелый наряд артистки.

Однако, посмотреть на Брежневу, которой вручали премию, телезрителям не удастся. Корреспондентам Sobesednik.ru стало известно, что канал НТВ, который в воскресенье покажет телетрансляцию премии, исключил из смонтированного материала выступление Веры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдеры утверждают, что подобные меры были приняты по настоятельным рекомендациям руководства канала. О причине такого откровенно враждебного отношения менеджеров канала к Вере не рассказывается. Однако факт остается фактом - Брежневу внесли в черный список.

Кстати, ни для кого не секрет, что сама Вера негативно относится к НТВ. Корреспонденты "Собеседника" не раз становились свидетелями того, как артистка игнорировала журналистов именно этого телеканала.