Вера Брежнева поделилась секретом красоты

Звезда показала, как сделать эффектный макияж губ.
Вера Брежнева поделилась секретом красоты
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внешность Веры Брежневой — предмет зависти и мечтаний для многих девушек. Звезда может похвастаться не только точеной фигурой, но и выразительными чертами лица — высокими скулами, скульптурным носом и пухлыми губами.

На самом деле, добиться такой эффектной внешности, как у певицы может каждая. И Вера это сама доказала, опубликовав в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором визажист делает ей макияж губ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секрет полных чувственных губ в четком контуре, губной помаде оттенка nude и пудре. После того, как визажист нанесла помаду, с помощью небольшой пушистой кисти она просто мягко нанесла на губы рассыпчатую пудру.

Секрет макияжа тут же нашел отклик среди поклонников певицы: одни обещали взять новый бьюти-лайфхак на заметку. Другие же удивлялись, к чему Вере дополнительные ухищрения, ведь ее губы и так полные.

Кстати, два дня назад певица продемонстрировала поклонникам свою точеную фигуру в откровенном красном боди. Кожаный наряд для Брежневой создала стилист Соня Солтес специально для съемок нового клипа на песню «Ты мой человек».

Фото: @ververa