Вера Брежнева дала откровенное интервью о своей жизни

Звезда живет в сумасшедшем ритме и часто забывает об отдыхе, что не мешает ей оставаться жизнерадостной и энергичной, ведь она любит то, чем занимается.
Вера Брежнева дала откровенное интервью о своей жизни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если собрать все новости о певице за последний месяц, то получится, что только за одну неделю Вера Брежнева побывала в 4х странах: сначала выступила на фестивале в Латвии, откуда направилась в Голландию на международный конгресс по вопросам ВИЧ/СПИДа, затем вернулась в Россию и буквально через сутки улетела в Грузию на очередной фестиваль.

«Единственное, что меня радует — моя семья не живет в таком же сумасшедшем ритме, как я», — отвечает Вера корреспонденту издания 7 дней, который на днях взял у певицы большое интервью для своих читателей.

«После того, как закрыла свои личные финансовые вопросы, обеспечила родителей, сделала операцию на глазах, у меня появилась материальная возможность помогать другим людям.»— рассказала певица.

На вопрос журналиста, как относятся ее собственные дети к благотворительности и занятиям матери, звезда ответила, что пока не обсуждала этот вопрос с младшей дочерью, в силу возраста, но давно поговорила со старшей.

«С Соней мы эту тему обсудили три года назад. Ей было 14 лет, когда мы впервые об этом поговорили. Мне понравилось, что дочь здраво и очень адекватно отнеслась к теме, задавала мне интересные вопросы.»

— сообщила Вера журналисту.

Вера со старшей дочерью Соней.

На вопрос о готовности дочек к новому школьному году певица ответила, что давно перестала собираться в последний момент, и уже сейчас может спокойно ожидать начала занятий.

фото: ververa