Вера Брежнева объявила о разводе с Константином Меладзе после восьми лет брака

Об этом звезда рассказала на своей странице в запрещенной сети.

Певица Вера Брежнева сообщила, что разводится с Константином Меладзе после восьми лет брака. Об этом звезда рассказала на своей странице в запрещенной соцсети. Пока причину развода певица уточнять не стала. «Развод, трансформация, благодарность, музыка и голос... Все это в моем первом мини-альбоме на украинском языке. Слушай сердцем», — написала Вера. Напомним, бракосочетание звезд состоялось в 2014 году в Италии, где у пары есть свой дом. Стоит отметить, что слухи о разладе в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе ходили уже давно. Некоторые приписывали продюсеру романы с его новыми подопечными из группы «ВИА Гра».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Соцсети

Напомним, что роман Веры и Константина начался до того момента, когда продюсер развелся со своей предыдущей женой Яной Сумм. Законная супруга признавалась, что подозревала Меладзе в изменах, но просто не могла в это поверить: «Я догадывалась, но не знала наверняка. В 2005 году, будучи беременной младшим сыном, я списала кризис в наших отношениях на измену, инстинкт, временную слабость. Измену смогла простить. А подтверждение тому, что служу картинкой, за которой муж живет другой жизнью, я получила позднее. Открыто могу сказать: я из тех женщин, которые, подозревая обман, могут посмотреть телефон мужа. И тогда я не выдержала, набрала ее номер. Сказала: "У меня нет ни упреков, ни претензий. Для меня звонить вам — это унижение. Но я иду на это по одной причине: мне нужно понимать, что происходит в моей семье". Ответ был неискренним: "У нас рабочие и дружеские отношения, как у отца с дочерью... Он мой наставник. Ничего нет"», — делилась бывшая супруга Константина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Вера Брежнева проживает в Европе, туда она перебралась после начала СВО, не поддержав политику России. Исполнительница отказалась от выступлений на территории РФ, а также начала записывать песни на украинском языке.

Брежнева и Меладзе
Брежнева и Меладзе
Кадр из видео