Ведущий «Дома-2» построил свою любовь. Андрей Черкасов женился

Пара поженилась еще две недели назад, но поклонники узнали о свадьбе только сегодня.
Ведущий «Дома-2» построил свою любовь. Андрей Черкасов женился

Андрей Черкасов начал свою карьеру в программе «Дом-2» обычным участником, но сумел привлечь внимание зрителей, запомниться и полюбиться им, завоевав негласный титул главного мачо. Вскоре его карьера на шоу пошла в гору, а сам он стал одним из ведущих популярной телепередачи. Единственное с чем не складывалось у молодого человека, были отношения. Построить любовь оказалось гораздо сложнее, чем сделать карьеру.

Вокруг обаятельного ведущего вилось много красивых девушек, а на его аккаунт в социальной сети Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписались миллион человек. Романы были, все-таки это шоу о любви, но до свадьбы дело ни разу не дошло. Так длилось до тех пор, пока Андрей не начал встречаться с экс-участницей «Дома-2» Кристиной Ослиной.

Пара встречалась довольно продолжительное время, а сегодня поклонники Андрея узнали, что две недели назад произошло закрытое бракосочетание. Телеведущий сам решил рассказать об этом на страницах блога:

"Да! Мы расписались и узаконили наш союз. Для нас было важно, чтобы все прошло тихо и спокойно. Мы были вдвоем, но уже в самом загсе нас узнали какие-то ребята. Поэтому пришлось просить их никому не рассказывать о нашей росписи. Уже после того, как церемония закончилась, мы приехали к моей маме, показали ей свидетельство о браке. Она была очень счастлива и удивлена. После этого позвонили маме Кристины. Сейчас мы находимся в Европе, устроили себе маленький медовый месяц. А после свадьбы в июне обязательно поедем в большом морской круиз. Так что у нас будет и два праздника, и два медовых месяца"
- написал Андрей

Молодожены решили справить пышную свадьбу летом, а сейчас ограничились простой росписью в Дмитровском ЗАГСе города Москвы.

"Первого июня мы устроим само свадебное торжество, на котором отпразднуем рождение новой семьи с близкими. Многие удивляются, почему мы так разделили два праздника: роспись и сам свадебный банкет. Дело в том, что для нас было важно пожениться в этом году, но для красивой церемонии требуется время. Именно поэтому мы перенесли торжество на лето, чтобы успеть организовать настоящую сказку"
написал Андрей