Вдова Николая Караченцова рассказала, как живет после смерти мужа

Людмила Поргина объяснила также, почему она выводила больного актера на различные мероприятия.
Вдова Николая Караченцова рассказала, как живет после смерти мужа

В субботу вдове известного актера исполнилось 70 лет. Корреспонденты kp.ru взяли интервью у Людмилы Андреевны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, женщина отказалась праздновать юбилей — она поехала с внуками в Эмираты. Там, в православном храме города Шарджа, по ее словам, отстояла литургию. Людмила Андреевна не исключает, что весной может быть отметит 70-летие в кругу друзей и близких, но пока что ей не до веселья.

На одном из шоу появилась женщина, которая назвалась возлюбленной артиста. Она балерина в прошлом. Уже состоялось несколько выпусков, посвященных ее отношениям с Караченцовым. Недавно, как утверждает Поргина, хотели снимать очередную передачу на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ответила: "У меня траур, не собираюсь участвовать в этом". Может, этой женщине заплатили телевизионщики, чтобы она придумала историю про роман с Колей. Нашей семье этого не надо. Все эти выдумки про любовниц просто смешны», — говорит вдова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свое время Станислав Садальский обвинил Людмилу в том, что она не бережет Николая, постоянно появляясь с ним на концертах и других мероприятиях.

Поргина ответила на это: "Коля не мог жить без спектаклей. Я что, должна была запретить ему, закрыть его в четырех стенах? Человек, который был сильным, вдруг стал физически немощным - но душа-то осталась все та же. Я уверена, что мой Коля попал в рай".

Людмила Андреевна призналась, что ей грустно и одиноко в доме. Но она не сидит без дела, несмотря на возраст: «Сейчас по просьбе мужа я помогаю его парализованному другу — каскадеру Коле Остапову, оплатила лечение, нашла помощника». Фото: Personastars, кадры из передач