Вдова Евгения Евстигнеева уходит в монастырь

Актриса за этот год уже не первый раз участвовала в телевизионных скандалах.
Вдова Евгения Евстигнеева уходит в монастырь

Скандал Цымбалюк-Романовской с Джигарханяном, Петросяна со Степаненко и Краско с Шепль в этом году затмили все остальные новости.

Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева, как ни странно, исчезла из поля зрения телезрителей и пользователей Сети. В преддверии Нового года и Рождества многие актеры стремятся напомнить о себе.

Портал 7days.ru сообщил, как на днях в редакцию пришла рассылка, в которой говорится, что актриса собралась уйти в монастырь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Заслуженная актриса России, вдова легендарного актера Евгения Евстигнеева — Ирина Цывина всерьез задумалась о завершении актерской деятельности и уходе в монастырь для того, чтобы в дальнейшем посвятить свою жизнь служению Богу. Уходящий год для актрисы стал одним из самых тяжелых за всю жизнь», — так начинается письмо в редакцию.

Дальше вспоминаются все трудности, с которыми пришлось столкнуться Цывиной. В частности, упоминается борьба с сыном Евстигнеева за недвижимость «нажитую непосильным трудом».

"Затем «лучом света» стала новая любовь с актером Денисом Сердюковым, радостная весть о беременности (Ирина ждала двойняшек), но счастью не суждено было продолжиться. Актриса потеряла детей, рассталась с возлюбленным и погрузилась в глубокую депрессию", - говорится в рассылке.

Пиар-агенты объясняют, как Цывина спасалась от стресса: «Выход из тяжелого психологического состояния она нашла для себя в Храме. На днях заслуженная актриса отправилась в паломничество по известным на всю страну монастырям в Нижегородской области. По итогам этой поездки Ирина Константиновна серьезно задумывается о том, чтобы сцену и экран сменить на монашескую рясу».
Фото: Personastars, @regrertgrgtrtg