Вдова Дмитрия Хворостовского привезла детей к родителям мужа

Вдова оперного певца прилетела в Москву с детьми, чтобы встретиться с родителями оперного певца.
Вдова Дмитрия Хворостовского привезла детей к родителям мужа

22 ноября прошлого года после длительной борьбы с болезнью ушел из жизни знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский. Вдова музыканта сообщила поклонникам о дате и времени прощания с артистом, после чего больше месяца хранила молчание. Лишь 25 декабря, когда в Европе отмечается Рождество, Флоранс опубликовала совместное фото с детьми. Подписчики обратили внимание, что на шее у вдовы артиста висит обручальное кольцо мужа. Флоранс ни на миг не забывает Дмитрия. 14 февраля вдова артиста пришла на его могилу, чтобы встретить с ним День всех влюбленных. Она опубликовала в Сети фотографию с кладбища и еще раз призналась мужу в любви: «Только что была на могиле Димы. Ты навсегда в моем сердце. Люблю тебя, Димочка.»

А вчера на странице Флоренс появилась новая фотография с детьми и родителями Хворостовского. Она приехала вместе с 14-летним сыном Максимом и 10-летней дочерью Ниной. «Воссоединение семьи», — так подписала черно-белый снимок вдова оперного певца. Поклонники Дмитрия отметили, что Флоранс является замечательной мамой, которая не ушла в уныние после смерти мужа, а нашла в себе силы, чтобы жить дальше и заботиться о детях. Ведь она несмотря на расстояние и другие преграды делает все возможное для того, чтобы их с Дмитрием дети были близки в дедушкой и бабушкой и общались с ними не только по телефону, но и лично встречались проводили время вместе.

«Желаю вам всем крепкого сильного здоровья!!! Берегите друг друга!!!», «Прекрасно, Флоранс! Будьте всегда вместе! Семья — самое ценное в жизни!""Улыбки на лицах. Молодцы, что вместе. Храни вас Господь!", "Счастлива видеть всех вас", "Спасибо Вам, Флоранс! Мы очень вас любим! Берегите друг друга!", "Замечательно, что поддерживаете друг друга. Вы все большие молодцы!!! И это единственная семья, где после ухода Димы, нет ни склок, ни разборок. Спас" "Как хорошо. Наконец, у родителей лица посветлели. Здоровья, счастья вам всем", "Любимые, родные наши Хворострвские! Как приятно Вас всех видеть! Искренне любим Вас ! Храни Вас Господь" — отметили подписчики Флоранс (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).