Василий Степанов решил жениться

Один из самых красивых российских актеров Василий Степанов расстается с холостой жизнью.
Василий Степанов решил жениться

Один из самых красивых российских актеров Василий Степанов расстается с холостой жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Василий Степанов проснулся знаменитым после выхода на экраны блокбастера Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Степанов сыграл в нем главную роль симпатичного землянина Максима Каммерера, попавшего на планету, находящуюся во власти тиранов.


Природная красота и обаяние Василия привели к тому, что у актера появились десятки тысяч поклонниц. До сих пор он получает огромное количество писем от девушек, причем не только из России, но и других стран. Но как оказалось, прекрасный пол напрасно надеялся пленить сердце актера.


Студент Щукинского театрального училища уже давно встречается со своей однокурсницей Дарьей Егоровой. И вот теперь молодые люди решили пожениться. Прежде чем сделать Даше предложение, Василий попросил благословления у ее родителей. Они с радостью согласились принять молодого человека в семью. Согласием ответила и Дарья Егорова.


Так что в этом году Василий не только окончит Щуку, но и порвет с холостой жизнью. Точная дата свадьбы пока не сообщается, но информированные источники говорят, что молодые люди зарегистрируют свои отношения до конца года.


Возможно, изменение статуса благотворно повлияет на карьеру Василия Степанова, так как кроме «Обитаемого острова» в его послужном списке пока нет больше ни одного фильма.


Фото: Fotobank.ru

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Поздравляю молодцы!