Валерия показала снимок с мамой и поздравила ее с юбилеем

Певица нежно поздравила маму с днем рождения. Поклонники были тронуты словами звездной дочери в адрес именинницы.
Валерия показала снимок с мамой и поздравила ее с юбилеем

17 апреля Валерии исполнилось 50 лет. Певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором адресовала теплые слова своей маме, Галине Николаевне: «Мама, это твой праздник. Вот и наступил День моего рождения. Но это не мой праздник, а праздник моей мамы. Моя хорошая, спасибо тебе за жизнь, за любовь к музыке, за воспитание своим прекрасным примером, за неукротимый оптимизм, переданный мне по наследству и за все — все, что ты для меня делала и делаешь. Будь, пожалуйста, здорова! Силы и энергия тебе очень пригодятся! Хочу, чтобы ты всегда была в нашем строю, и не просто, а шагала в первых рядах», — написала певица маме (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

А 26 апреля свой день рождения отметила и сама Галина Николаевна. Звездная дочь по этому случаю опубликовала совместное фото с именинницей и сопроводила его очень нежным комментарием, который не смог оставить равнодушными ее поклонников. «Мамуля моя! С юбилеем тебя!!! Ну не нравятся нам, девочкам, такие праздники, но все — таки пусть этот день станет ещё одним поводом сказать, как сильно я тебя люблю и ценю. Ты веселушка-хохотушка, оптимистка, легкая на подъем, готовая к любым приключениям — и это прекрасно. Оставайся такой всегда. Ты мой маяк и ориентир. И ещё, пожалуйста, будь всегда здорова!» — пожелала своей маме Валерия (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики артистки присоединились к ее словам и пожелали именинницей всего самого доброго и светлого, а также крепкого здоровья и долгих лет жизни. «С днём рождения мамочку, элегантную, стильную. Здоровья на много лет!» «Дай Бог здоровья Вашей Мама Валерия она с Вами путешествует по стороне иногда, не отпускает Вас от себя», — отметили подписчики певицы (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Галину Николаевну также поздравил и. муж Валерии Иосиф Пригожин. «Дорогая Галина Николаевна! @madamgalina27 поздравляю Вас с юбилеем. Спасибо Вам за такую дочку @valeriya Будьте здоровы и радуйте нас своим хорошим настроением и улыбкой.Я горд и счастлив быть Вашим зятем», — подписал совместное фото с именинницей Пригожин (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).