Валерий Меладзе хочет записать дуэт с «поющей собакой»

Певец записал шуточное видео с собакой и обратился с «серьезным»вопросом к своим подписчикам в Сети.
Валерий Меладзе хочет записать дуэт с «поющей собакой»

Валерий Меладзе никогда не жаловал социальные сети. Именно поэтому у него не было страниц ни в одной из них. Однако в конце осени прошлого года певец зарегистрировался в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Об этом сообщила его старшая дочь Инга, которая в октябре 2017 года сыграла роскошную свадьбу в Марокко. Она опубликовала в своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео со свадьбы, в котором запечатлен энергичный танец Инги со звездным отцом на ночной вечеринке в Марокко. Этот веселый ролик дочь певца сопроводила сообщением, в котором и объявила, что ее папа впервые зарегистрировал личную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

После появления в соцсети Валерий начал активно осваивать Интернет-пространство. на его странице регулярно публикуются новое фото и забавные видео с бэкстейджа съемок разных телевизионных шоу и концертов, а также с отдыха. Недавно певец показал серию снимков из тренажерного зала. Он отметил, что начал интенсивную подготовку к лету и хочет привести себя в идеальную форму. А несколько дней назад на его странице появился очень трогательный ролик, в котором Меладзе держит на руках белую пушистую собаку, которая, по его словам умеет петь.

Артист в комментарии к видео пошутил — он заявил, что думает о дуэте с этим питомцем. «Поющая собачка. Не спеть ли с ней дуэтом?» — обратился к подписчикам Валерий (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники певца умились очаровательному питомцу и отметили, что посмеялись от души над реакцией самого Меладзе. «Боже какая собачка трогательная! А ваш искренний смех просто бесценен», «Ааааааа, как я много смеялась! Спасибо за ролик!», «Дуэту быть, я считаю!)))))) Такие вы смешные!», «Такой вы обоятельный!)», «Берите ее в "Голос"", "Ай какая прелесть!)))) Вы такой искренний ну чудо прямо!" — тепло отреагировали на ролик подписчики Меладзе (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).