Валерий и Константин Меладзе устроили для любимых женщин каникулы во Франции

Знаменитые братья проводят летний отдых вместе семьями в Европе.
Валерий и Константин Меладзе устроили для любимых женщин каникулы во Франции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерий и Константин Меладзе в отличие от многих знаменитостей не любят рассказывать о личной жизни. Их семейные фотографии практически невозможно найти в Сети, и в интервью различным изданиями они очень немногословны, когда им задают вопросы о родных. Однако недавно поклонники звездных братьев получили возможность увидеть, как знаменитости отдыхают вместе со своими любимыми в Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, старшая дочь Валерия Инга разместила на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) селфи, сделанное во Франции. На снимке запечатлены Валерий с наследницами Ингой и Софико и Константин с женой, экс-солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой. «Наши пути снова пересеклись во Франции, так что решили не сопротивляться воле судьбы и сделать это ежегодной традицией», — таким комментарием сопроводила публикацию дочь певца (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Судя по всему, нынешняя супруга Валерия, тоже бывшая участница коллектива «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, которая родила супругу двух сыновей Константина и Луку, не составила компанию артисту и его родным. По слухам, дети Валерия от первого брака с женой Ириной до сих пор не хотят общаться с Альбиной и своими единокровными братьями. На эту тему: Дочери Валерия Меладзе появились на шоу «Голос. Дети» Фото: @ingameladze Persona Stars

Блонди
Блонди 10 Июля 2017, 04:07
Думаю, что такие каникулы пришлись всем по вкусу. :-)))